Завод гидроизоляции "АРЕНА" ООО

ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА"
Производство строительных смесей для гидроизоляции, ремонта и защиты бетона.
отзывов пока нет
+7 (343) 287-86-07
ул. Металлургов, д. 84, оф. 616, Екатеринбург, 620131
  • +7 (343) 287-86-07

Сайт: arenasmesi.ru

Сайт: smesi66.ru

ул. Металлургов, д. 84, оф. 616
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620131
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА" 1
  • Гидроизоляция для бетона от компании ARENA
    Гидроизоляция для бетона от компании ARENA
  • Смесь ARENA RW "Гидропробка" для ликвидации активных течей
    Смесь ARENA RW "Гидропробка" для ликвидации активных течей
  • Смесь гидроизоляционная ARENA PE обмазочная эластичная
    Смесь гидроизоляционная ARENA PE обмазочная эластичная
  • Фото компании ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА" 5
  • Фото компании ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА" 6
  • Фото компании ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА" 7

Отзывы о Завод гидроизоляции "АРЕНА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод гидроизоляции "АРЕНА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ИЮЛЯ
2017
ARENA PN - гидроизоляция проникающего типа защищает бетон изнутри

ARENA PN гидроизоляционная смесь проникающего типа - показала отличные результаты в соответствии с ГОСТ Р56703-2015, ГОСТ 12730.5-84

О компании

Многопрофильная компания ООО «Завод Гидроизоляции «ARENA» была создана в 2009 году. Основным видом деятельности компании является производство и продажа сыпучих строительных материалов. С самого начала работы руководство компании взяло курс на развитие материальной базы и создание собственного высокоэффективного производства.
Продукция компании, представленная на рынке, хорошо известна потребителям и пользуется повышенным спросом. Кварцевый песок используется не только в качестве строительного материала. Это очень важный компонент для изготовления стекла, красок и других видов продукции. Он используется в пескоструйных аппаратах и в формах литейного производства.

Постоянные покупатели и заказчики знают, что мы стремимся развивать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми партнерами. Качество производимых нами сыпучих смесей и строительных материалов полностью соответствует требованиям стандартов, а цены остаются одними из самых низких на рынке. Развитая система логистики позволяет нам оперативно обрабатывать заказы и организовывать поставку заказанной продукции. Доставка и отправка готовой продукции возможна в любую точку Российской Федерации. Все наши покупатели пользуются гибкой системой скидок и персональных премий.

Итоги подводить рано. Мы ставим перед собой новые задачи!

Пятилетний опыт успешной реализации программы развития компании подтвердил, что правильно поставленные цели и проделанная работа по развитию производственной базы и совершенствованию технологических процессов, подкрепленная значительными инвестициями, обеспечили желаемый результат. Сегодня ООО «Завод Гидроизоляции «ARENA» является основным производителем сухих строительных смесей, гидроизоляционных составов для ремонта и защиты бетона, напольных смесей, различных видов штукатурки и добавок в бетон, а также является крупным поставщиком кварцевого песка в своем регионе.

Современное оборудование, развитая инфраструктура и совершенные технологические процессы важны, но без квалифицированного и заинтересованного в конечном результате персонала не смогли бы обеспечить быстрый рост экономических показателей. Главным достижением и достоянием «ARENA» является трудовой коллектив, который сложился в непростые годы становления предприятия.

Каждый наш сотрудник — опытный профессионал и мастер своего дела. И все мы будем очень рады расширению круга наших знакомств и появлению новых партнеров. Добро пожаловать!

Кратко об организации

Организация ООО Завод гидроизоляции "АРЕНА" из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Поставки изоляционных материалов. Фирму можно найти по адресу ул. Металлургов, д. 84, оф. 616 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Завод гидроизоляции "АРЕНА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты arenasmesi.ru, smesi66.ru, по почте zakaz@smesi66.ru, info@smesi66.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (343) 2878607.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование, инструмент, материалы для устройства промышленных полов
+7 (343) 214-59-36
ул. Электриков, д. 13, литер Д
Оставьте отзыв первым
производство сухих строительных смесей и лакокрасочной продукции
+7 (922) 138-81-08
ул. Зеленая (Шувакиш), 50 а
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (800) 333-25-17
Репина, 95, офис 408
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (343) 345-45-13
Таватуйская, 25/4, оф.204
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин строительных материалов
+7 (343) 222-22-30
Коммунистическая, 50
Магазин
+7 (343) 302-04-20
Маяковского, 2а