"Арчери Таг" Екатеринбург ООО

ООО "Арчери Таг" Екатеринбург
Организация корпоративных мероприятий, игра в Archery Tag, Лучный бой в Екатеринбурге, детские дни рождения и праздники.
отзывов пока нет
+7 (953) 006-69-69
ул. Таганская, д. 60 А, Екатеринбург, 620058
ул. Таганская, д. 60 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620058
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Арчери Таг" Екатеринбург, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Арчери Таг" Екатеринбург, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Archery Tag (Арчери Таг) – это командная игра, в которой используются луки и специальные сертифицированные безопасные стрелы. Лучный бой проходит всегда динамично, весело и азартно и является абсолютно безопасным развлечением, которое подойдет даже детям от 8 лет!
Archery Tag Екатеринбург использует только специальные безопасные стрелы с запатентованной технологией производства мягких, амортизирующих наконечников. Безопасность гарантирована на 100%, стрела при этом летит достаточно предсказуемо для стрелка из лука!
Мероприятие Archery Tag является отличной альтернативой таким популярным развлечениям, как страйкбол или пейнтбол. Но есть ряд преимуществ, самым главным из которых является абсолютная безопасность играющих – стрелы Archery Tag не приносят болевых ощущений, не оставляют синяков и ушибов.
Это замечательный способ организовать активный отдых для детей и взрослых, проведения корпоративного или командообразующего мероприятия для Вашей компании!
Мы предлагаем различные сценарии, способы и форматы проведения игры Арчери Таг: провести игру мы можем в любом спортивном зале города и области, проводим турниры для образовательных учреждений и предприятий, можем устроить выездной детский праздник!

Товары и услуги

Archery Tag Екатеринбург (Арчери Таг) качественно и интересно проведёт для Вас мероприятие любой сложности - детский день рождения, корпоративное мероприятие, просто пострелушки с друзьями! Лучный бой - абсолютно новый и крайне интересный способ разнообразить любое мероприятие!

Кратко об организации

Организация ООО "Арчери Таг" Екатеринбург из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Спортивно-тактические клубы, Организация корпоративных праздников. Расположена по адресу ул. Таганская, д. 60 А в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы "Арчери Таг" Екатеринбург, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sport-sigma@yandex.ru, при помощи телефона +7 (953) 0066969, на официальном сайте vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агенство праздников
+7 (343) 219-72-97
ул. Блюхера, д. 58, оф. 516
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников
+7 (343) 344-80-79
ул.Малышева, 36
Оставьте отзыв первым
Кейтеринговая компания, ресторан выездного обслуживания, кейтеринг на свадьбу, фуршеты, банкеты, кейтеринг на выпускной, кофе-брейк, любое мероприятие на любой бюджет!
+7 (922) 141-42-92
ул. Уральская
Оставьте отзыв первым
Яркие воздушные шары. Веселые фигуры из шаров. Оформление праздников. Круглосуточная доставка
+7 (343) 344655
ул.Мамина-Сибиряка, 8
Оставьте отзыв первым
Мотошкола, квадрошкола
+7 (343) 206-29-92
ул. Еремина, 12
Оставьте отзыв первым
Химико-Физическое шоу для детей и взрослых
+7 (343) 207-38-11
ул. Луначарского, д. 77