РТИ ООО

ООО РТИ
Изготовление и обрезинивание валов всех типов
отзывов пока нет
+7 (9950) 352-01-21
Проспект Свердлова, 3Б, Дзержинск, 606002
  • +7 (9950) 352-01-21 — Алексей

Сайт: obrezinivanie-valov.ru

Проспект Свердлова, 3Б
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о РТИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РТИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ИЮЛЯ
2020
ООО "РТИ"

Работаем для Вас!

О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте ООО "РТИ", успешно занимающейся изготовлением и обрезиниванием (гуммированием) валов уже более 12 лет. Мы можем предложить нашим клиентам как изготовление новых валов, так и восстановление. Для ремонта, изготовления валов мы применяем только проверенные расходные материалы от известных мировых производителей. Именно поэтому, наши валы отличаются высоким качеством.
Очистка - это процесс удаления старого резинного покрытия с валика. Верхний слой резины стачивается, а затем, оставшаяся на основе резина, снимается мягкими щетками.
Намотка резиновой смеси осуществляется экструзионным способом, бандажируется термоусадочным лавсаном.
Вулканизация представляет собой процесс сшивки макромолекул полимера, в результате чего, пластичная резиновая смесь превращается в упругую резину. Вал, с намотанными на него резиной, бумагой и пленкой, погружается в автоклав (печь). Под действием тепла пленка сжимается, удаляется воздух между слоями намотанной резины, которая приклеивается к телу вала.
Шлифование После печи торцы резинового покрытия валов зачищаются. Затем валы устанавливаются на шлифовальных станках, шлифуются и полируются.
Балансировка Сначала производится грубая балансировка отполированных валов - на ножах вывешивается валик, баланс выравнивается с помощью грузов; Затем с магнитами на балансировочном стенде делается тонкая балансировка. При этом максимально точно высверливаются канавки и балансировочные отверстия.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО РТИ из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Пищевое производство, Типографии, Бумажное производство. Располагается по адресу Проспект Свердлова, 3Б в Дзержинске. Связаться с представителем компании РТИ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (9950) 3520121, на сайте obrezinivanie-valov.ru, по e-mail ask-dz@mail.ru.