Гефест, ООО

Гефест, ООО
отзывов пока нет
+380 (5763) 30310
Украина,Харьковская область, Дергачи,ул.Лозовская, 96Ж, Дергачи
  • +380 (5763) 30310 — Дирекция
  • +380 (67) 578-26-56 — Дирекция

Сайт: 43888.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Дергачи,ул.Лозовская, 96Ж
Харьковская область, Дергачи, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гефест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гефест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании


В последние годы все более популярным становится применение в строительстве кованых изделий. Возврат к традиционной ковке - не столько дань моде, сколько возможность придать неповторимый, уникальный вид своему дому, усадьбе, интерьеру. Обратившись к кузнецу-художнику, вы вправе рассчитывать на то, что получите в результате эксклюзивную вещь, имеющую не только практическую, но и художественную ценность.

Сегодня большинство кузнецов работает в смешанной технике, подразумевающей использование наряду с коваными токарных, штампованных и литых элементов. Никакого криминала в этом нет, поскольку художественная ценность в конечном счете определяется не конкретной технологией, а оригинальностью творческого замысла и мастерства его воплощения.


"Гефест" ежегодно участвует во Всеукраинских форумах кузнецов (проводимых как правило в г. Донецке), является членом Украинской Ассоциации кузнецов и дважды-трижды в год выставляется на строительных выставках г Харькова ("Славянский базар", "Город"). Это позволяет быть в курсе новых веяний в дизайне и технологиях. Среди наших клиентов - представители практически всех регионов Украины.


Фирма может работать по эскизам заказчика, но предпочтение отдается авторским решениям дизайнеров фирмы. Только специалист, проработавший достаточно в этой специфической области наиболее точно и умело отразит в изделии задумки заказчика. Следует понимать, что художественная ковка - это определенные технологии, возможности которой велики, но не безграничны, поэтому каким бы замечательным не был ваш проект, он обязательно будет адаптирован. Задача дизайнера - помочь клиенту. Для этого просматриваются альбомы и фотографии, обсуждаются технические детали, влияющие на внешний вид и стоимость.


Решив применить у себя в строительстве кованые изделия и заказав их в фирме "Гефест", вы вправе рассчитывать, что получите исключительно неповторимые вещи в приемлемые сроки по нормальной цене. Ваш проект от применения в нем кузнечных технологий станет только лучше - на зависть соседям и конкурентам

Добавить фото

Товары и услуги

- Кованые предметы декора,
- Перила кованые,
- Кованый столик,
- Ограждения балконов лестниц,
- Решетки оконные кованые,
- Кованые заборы кованые ограждения,
- Оформление входной зоны,
- Кованые лоджии,
- Кованый козырек,
- Мастера художественной ковки.

Кратко об организации

Фирма Гефест, ООО из Дергачей предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Украина,Харьковская область, Дергачи,ул.Лозовская, 96Ж в Дергачах. Связаться с контактным лицом организации Гефест, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 43888.ua.all.biz, по номерам +380 (5763) 30310, +380 (67) 5782656.