"Давлекановская обувная фабрика" ООО

ООО "Давлекановская обувная фабрика"
Детская обувь
+7 (34768) 3-18-38
Садовая, 3А, Давлеканово, 453403
Садовая, 3А
Республика Башкортостан, Давлеканово, Россия, 453403
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброе утро! Я сделала заказ до сих пор нет ответа.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Использует ли Ваше предприятие резиновый каландр для производства подошв для обуви. Если да, то мы хотим предложить Вам встретиться для обсуждения возможного сотрудничества в части поставки такого производственного оборудования. С уважением, Флёров Дмитрий Юльевич Менеджер по развитию бизнеса Московское Представительство «Ай-Эйч-Ай Корпорация» (Япония) Офис +7 495 989-6001 Моб. +7 916 395-2858 e-mail: dmitry_flerov@ihi.su

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ООО "Давлекановская обувная фабрика" ("ДОФА") уже на протяжении 70-ти лет выпускает детскую обувь разных видов. Наша продукция пережила изменения в моде и смену технологий, но осталась верна основным традициям: качество, здоровье, красивый дизайн и приемлемая цена. Все материалы, используемые для производства обуви безопасны для здоровья малышей. Фабрика детской обуви ООО "ДОФА" занимает сегодня ведущее место в Республике Башкортостан. Наша команда уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции и расширению ассортимента. Производит обувь для детей ясельного, среднего, дошкольного и школьного возраста. Наши сандалики, ботиночки, валенки, чешки и тапочки знают далеко за пределами республики, и по показателям продукция обходит многие фабрики детской обуви в России.
Наша команда - это высококвалифицированные специалисты, хорошо разбирающиеся в разработке и пошиве именно детской обуви. Используя современное оборудование, мы добиваемся безупречного качества. Производство тщательно контролируется на всех этапах и на выходе получается продукция способная удовлетворить самые изысканные вкусы.
Фирменные сандали Давлеканово изготавливаются как из натуральных (кожа), так и из искусственных материалов (ИК, ЛАК), и дублируются натуральным кожподкладом. Подошва делается из облегченной пористой резины. У ботиночек и сапожек надежные швы, не пропускающие влагу. Даже после серьезных испытаний ножка малыша останется сухой и теплой.

Товары и услуги

Туфли летние для детей,
Открытые (сандалии),
Туфли детские закрытые,
Сапоги детские,
Валенки для детей дошкольного возраста,
Сапожки текстильные (бурки),
Ботиночки ясельные,
Пинетки,
Чешки,
Тапочки.

Кратко об организации

Фирма ООО "Давлекановская обувная фабрика" из Давлеканова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Производство детской обуви, Обувные фабрики, Детская спортивная обувь. Компанию можно найти по адресу Садовая, 3А в Давлеканове. Связаться с представителем организации "Давлекановская обувная фабрика" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (34768) 3-18-38, в социальных сетях , , на сайте www.obuvdof.ru, по e-mail obuvdof@mail.ru.