"То, что надо" ИП

ИП "То, что надо"
Редакция газеты
+7 (395) 465-10-15
ул. Некрасова, д 7, оф. 5, Черемхово, 665413
  • +7 (395) 465-10-15 — Телефон

Сайт: t4n.chertown.ru

ул. Некрасова, д 7, оф. 5
Иркутская область, Черемхово, Россия, 665413
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Последняя страница газеты
    Последняя страница газеты
  • Первая страница
    Первая страница

Вопросы

Аватар пользователя анатолий
анатолий

Добрый день! Хотелось бы задать вопрос через вашу газету, кто отвечает, и должен производить уборку придомовых и междомовых территорий по уборке снега. А то получается, после вновь выпавшего снега, ходить возле домов практически невозможно. Снег превращается в « кашу», по которой ходить практически невозможно, и еще под ней лед. А оплату за уборку междомовых территорий берут ежемесячно. И оплату мы производим компании Сибирь. И что по этому поводу думает сам управляющий компанией. Согласно Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 23.11.2019) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" Итак, обязанности управляющей компании по содержанию придомовой территории многоквартирного дома включают в себя: поддержание чистоты паркинга; высаживание цветов и уход за ними; вывоз мусора; уборка мест общего доступа; дезинфекция; выделение специального места и оборудование ящиков для мусора; уборка снега, дождевой и талой воды; уход за газонами; обустройство зон для детского отдыха- горки, песочницы и тд; ремонт и облицовка ворот, фасада; регулярная уборка мусора, чистка снега, посыпание обледенелых дорожек песком зимой

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 23 декабря 2019

@анатолий, Добрый день. Вы знаете, какая компания обслуживает вашу территорию, и знаете правила и обязанности. Тогда вы должны знать и телефон компании, куда можно обращаться: 7(39546)51277, 7(39546)51972. Компания "Горизонт" со своими обязанностями справляется хорошо, а вот компания "Сибирь" неоднократно была упомянута в нашей газете, причем не с хорошей стороны, результата никакого. Поэтому от того, что мы опубликуем в газете, ситуация не изменится. Этот вопрос нужно решать на уровне городской власти, а именно обращаться к мэру, но прежде напишите заявление в свою компанию.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте вы можете написать в газете то что надо про выборы 27 сентября как изберательная комисиия пос.гришего не давала проголосовать моей семье.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тютрина Жанна 29 сентября 2015

Алёна, для того, чтобы что-то написать в газете, нам нужно об этом знать. Мы не присутствовали на этом участке, поэтому не владеем информацией. Приходите в редакцию, обсудим этот вопрос. Или обратитесь в территориальную избирательную комиссию г. Черемхово, тел. 5-10-60 (находится в администрации города).

О компании

Еженедельная газета «То, что надо!» 12+
(Новости города, региона; консультации юриста, психолога; семейные отношения; криминальные истории; кулинарная страница; объявления, реклама, TV программа)
Тираж – 6000 экз.
Регион распространения г. Черемхово, Черемховский район.
Газета выходит 1 раз в неделю, по средам. Полноцветное издание (1,8,9,16 полосы цветные, остальные черно-белые), формат А-3, 16 полос, распространяется по подписке и в розницу.

Фото

Товары и услуги

Реклама в газете

Кратко об организации

Компания ИП "То, что надо" из Черемхово предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Редакции газет, журналов, Газеты, Услуги населению. Организацию можно найти по адресу ул. Некрасова, д 7, оф. 5 в Черемхово. Связаться с контактным лицом компании "То, что надо" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (395) 4651015, по почте t4n@list.ru, через сайт t4n.chertown.ru.