Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела" ГОО

ГОО Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела"
дрессировка собак, выставочная деятельность
отзывов пока нет
+7 (914) 660-79-31
Гагарина ул., дом 31, кв. 62, Большой Камень, 692806
  • +7 (914) 660-79-31
Гагарина ул., дом 31, кв. 62
Приморский край, Большой Камень, Россия, 692806
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела", ГОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела", ГОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя базько наталья
базько наталья

здравствуйте. 1 октября под руководством вашего клуба была проведена монопородная выставка немецкой овчарки.не могли бы вы выложить результаты этой выставки , а если они уже выложены в интернете , укажите пожалуйста где именно их можно прочитать. с уважением. базько наталья

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я очень давно ищу породу эрдельтерьер в Приморье. В интернете увидела статью, о том что ваш клуб приобрел себе щенка этой породы. Подскажите пожалуйста, вы занимаетесь разведением этой породы? Возможно ли приобрести у вас щенка и если да, то сколько стоит. За ранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя базько наталья
базько наталья

23 и 24 июля 2016 г. в большом камне будет проходить выставка собак всех пород. у меня вопросы: -до какого числа идет регистрация -где можно зарегистрировать собак -сколько стоит регистрация одной собаки -где имено будет проходить сама выставка и какого числа наши ринги у нас будут выставляться две немецкие овчарки:мальчик (на день выставки ему будет 11 месяцев) и девочка(на день выставки ей будет 4 месяца.(шерсть нормальная) жду вашего ответа.с уважением наталья базько.г.фокино

Аватар пользователя Марина  Петровна
Марина Петровна

Здравствуйте, я живу в пос. Дунай. Завела щенка эрдельтерьера, привезла из Барнаула, Девочка Жегира Алтай, 3 месяца. Подскажите, как попасть на первую выставку, как получить родословную, нужно ли регистрироваться в клубе? У меня третий эрдель, первые были просто домашние. Спасибо

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Добрый день! Живу в Большом Камне. В связи с отъездом на 10 дней есть необходимость пристроить немецкую овчарку, кобеля, 6 лет. Есть ли у нас в Б.Камне гостиницы (питомники) для собак? С уважением, Валерий.

О компании

Клуб занимается племенной деятельностью, проведением выставок,консультации по содержанию собак, помощь в подборе породы и питомников для желающих приобрести собаку.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа щенков
Выставочная деятельность
Услуги хендлера
Дрессировка собак

Кратко об организации

Организация ГОО Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела" из Большого Камня может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги для собаководов, Дрессировка собак, Клубы собаководства. Фирму можно найти по адресу Гагарина ул., дом 31, кв. 62 в Большом Камне. Связаться с контактным лицом фирмы Большекаменский клуб служебного собаководства "Аркела", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте arkela@bk.ru, с помощью телефона +7 (914) 6607931.