Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания ООО

ООО Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания
Ритуальные услуги
отзывов пока нет
+7 (921) 922-60-03
ул. Больничная, здание морга, Бокситогорск, 187650
  • +7 (921) 922-60-03
  • +7 (81366) 24-282

Сайт: www.ritualzenter.ru

ул. Больничная, здание морга
Ленинградская область, Бокситогорск, Россия, 187650
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Соловьева
Светлана Соловьева

Здравствуйте нам нужно заказать и установить памятник и благоустроить могилу. Мы находимся в другом регионе.Как долго идет изготовление памятника и когда начинаете работы по установке.

О компании

Специализированная служба Бокситогорская «Пикалевская» ритуальная компания является самой крупной компанией в Бокситогорском районе. За длительное время работы установлено более 2000 памятников, от дешевых доступных моделей до сложных художественных моделей. Мы установили прочные партнерские отношения с производителями камня.
Наша компания успешно работает на рынке ритуальных услуг с 2005 года, за время работы сформировался дружный коллектив, где каждый знает свои обязанности и ответственно к ним относится. Наша компания имеет долгосрочные договоры аренды моргов г. Бокситогорска и г. Пикалево. Нашей компанией в моргах установлены новые холодильные камеры, закуплено новое оборудование, выполняется капитальный и текущий ремонт зданий. Для безопасности граждан и сотрудников наши магазины и оба морга оборудованы видеонаблюдением и сигнализацией. В штате компании имеются квалифицированные медицинские работники и психолог, которые при необходимости окажут профессиональную медицинскую и психологическую помощь. Землекопы имеют различные механические приспособления, позволяющие выполнять работы на кладбище в максимально сжатые сроки. Наша компания имеет собственную производственную базу, где изготавливаются ритуальные принадлежности (гробы любого размера, как стандартные, так и не стандартные, ленты с индивидуальными надписями и другой ритуальный товар). Поэтому стоимость товара у нас ниже, чем у других компаний!
Специализированная служба Бокситогорская «Пикалевская» ритуальная компания принимает заказы на изготовление и установку на надгробные памятники из натурального камня, оплачиваемые за счет средств федерального бюджета, для умерших(погибших) участников войн, в том числе инвалидов, ветеранов, военнослужащих, уволенных с военной службы.
Основными принципами нашей компании является исполнение заказов в установленный срок. Наши мастера выполнят практически любой заказ.

Товары и услуги

Услуги:
Груз 200
Организация похорон
Вызов ритуального агента на дом бесплатно
Кремация только на заказ
Установка и изготовление памятников

Товары:
Памятники
Гробы
Венки и траурные ленты
Кресты
Ритуальные комплекты

Кратко об организации

Организация ООО Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания из Бокситогорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности, Ритуальный бизнес. Фирму можно найти по адресу ул. Больничная, здание морга в Бокситогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Специализированная служба Бокситогорская "Пикалевская" ритуальная компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ritualcente@yandex.ru, через сайт www.ritualzenter.ru, с помощью телефонов +7 (921) 922-60-03, +7 (81366) 24-282.