"На Набережной"

 "На Набережной"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (4162) 200305
Святителя Иннокентия пер, 3, Благовещенск, 675004
  • +7 (4162) 200305

Сайт: www.hotelnn-blag.ru

Святителя Иннокентия пер, 3
Амурская область, Благовещенск, Россия, 675004
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "На Набережной"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "На Набережной". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиные отеля состоят из одной просторной комнаты, разделенной на две зоны – спальную и гостевую. Большая двуспальная кровать, кожаная мягкая мебель, журнальный столик, цветной телевизор, который удобно смотреть как с кровати, так и с мягких дивана и кресел.
Кудрявцева Юлия Витальевна - шеф-повар ООО "Ресторан на Набережной" (ресторан Бельэтаж и кофейня на Набережной) прошла обучение и стажировку по итальянской кухне на базе Тратории семьи Болонезе "da Melania" в городе Форли, Италия. По итогам обучения и стажировки шеф-поваром Angelo Assirelli Юлии Витальевне был вручен диплом об успешном окончании курса по итальянской кухне.
Район Италии, где расположен город Форли считается родиной итальянской пасты. Здесь росли и передавали по наследству секреты мастерства приготовления настоящей пасты целые поколения итальянских кулинаров. Они с удовольствием обучают своему искусству всех, кто стремится получить это, по истине, волшебное знание.
Тратория "da Melania" - ресторан со столетней историей. Среди своих наград имеет звезды Мишлен (это своеобразный гастрономический"Оскар"). «Мишлен» дает свои звезды в большей степени за мастерство шеф-повара. Кстати, заведения не вешают на входе вывеску о количестве звезд! Такие заявления считаются не только дурным тоном, но ставят под угрозу сами звезды, ему присужденные. О рейтинге ресторана знатоки, гурманы и путешественники могут узнавать только из знаменитого гастрономического гида Мишлен!

Добавить фото

Товары и услуги

В каждом номере есть:
- рожок для обуви
- щетка для одежды
- телефон
- цветной телевизор
- холодильник
- электрочайник
- набор посуды
- фен
Каждому гостю предоставляется халат, тапочки, полотенце, индивидуальный гигиенический набор – шампунь, гель для душа, мыло, зубная щетка, зубная паста, игла и нитки.
Отель предоставляет услуги по стирке и глажке одежды. А также каждый гость может воспользоваться утюгом и гладильной доской отеля самостоятельно.

Кратко об организации

Организация "На Набережной" из Благовещенска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Хлебобулочные магазины, Кофейни. Фирму можно найти по адресу Святителя Иннокентия пер, 3 в Благовещенске. Связаться с контактным лицом фирмы "На Набережной", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте beletagblag@mail.ru, через сайт www.hotelnn-blag.ru, с помощью телефона +7 (4162) 200305.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (914) 047-20-43
Набережная, 32а
Оставьте отзыв первым
Гостиница/баня
+7 (4162) 555677
Загородная, 79
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4162) 519599
Конная, 147
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4162) 570403
Артиллерийская, 31
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (4162) 548787
Воронкова, 17
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (4162) 770070
ТРЦ Острова, Мухина, 114