"Колосок"

Колосок, детский оздоровительный лагерь, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Колосок"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (4162) 338147
Мухинка, Колосок, 1, Благовещенск
  • +7 (4162) 338147

Сайт: www.dolkolosok.ru

Мухинка, Колосок, 1
Амурская область, Благовещенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Колосок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Колосок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Колосок» с окончанием летних месяцев начинает функционировать, как база отдыха. Район, в котором расположился «Колосок» издавна служит местом рекреации. Здесь в 40 км по Новотроицкому шоссе от Благовещенска на берегу реки Зея сосредоточились сразу несколько турбаз Амурской области. И не случайно, уж очень красивые здесь места. К тому же, совсем недалеко отсюда начинается территория Зейского заповедника.
Летний оздоровительный лагерь – это возможность занятости, отдыха и оздоровления детей. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. В летнюю кампанию 2016 г. проведено четыре оздоровительных смены: «Время твоих открытий» /02.06.2016 – 22.06.2016/, «Наперегонки с летом» /25.06.2016 – 15.07.2016/, «Большая перемена» /19.07.2016- 08.08.2016/, «Из интернета в приключения лета» /10.08.2016 – 27.08.2016/. В летних домиках проживали спортсмены, занимающиеся футболом, Айкидо, кикбоксингом, вольной борьбой, и участники областных профильных смен: «Зелёная дружина» и «Патриоты Амура». В августе прошла смена «Я сам выбираю свой путь» для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, а всего за лето в нашем лагере отдохнуло 1235 школьников.
Большое внимание в период летних смен уделялось спортивно- оздоровительной работе, где с учётом рекомендаций врача, в соответствии с гр. здоровья детей, участники смен ежедневно включались в оздоровительный процесс, для которого характерны: упорядоченный ритм жизни, режим питания, закаливание, поддержка мышечного и эмоционального тонуса. В течение каждой смены детки учились творчески мыслить и выражать свои мысли и чувства, самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, доверять другим людям и работать в команде. В совместной деятельности они научились общаться, преодолевать психологические барьеры в общении и обрели много друзей.
Культурно- досуговая деятельность состояла из отрядных и общелагерных мероприятий разной направленности. Надолго запомнится ребятам военно- патриотическая игра «Зарница» и концертная программа ветеранов боевых действий АРО «Союз десантников России», посещение Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова – Даурского в г. Благовещенск, Фестиваль творчества (на базе о/л «Энергетик»), Мюзикл «Алиса в стране чудес», конкурс командиров «Гонка лидеров», конкурс отрядных видеороликов (в рамках проведения мероприятий, посвященных Году российского кино), дружеский матч по футболу с командой китайской делегации из г. Пекин и мн. другие! Особенно летом лагерь пропитан атмосферой творчества и энтузиазма. Здесь были созданы все условия, чтобы каждый ребёнок почувствовал себя как дома, и смог отдохнуть от школы, городской суеты и вернуться с массой новых друзей и приятных воспоминаний.

Свежий воздух, сбалансированное питание, подвижные игры, развитие талантов, общение со сверстниками оставляют незабываемые впечатления о проведённых каникулах!

Добавить фото

Товары и услуги

В течении всей смены лагере проводятся различные мероприятия, спортивные состязания, работают кружки по интересам.
Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны. Медицинский кабинет работает круглосуточно.

Кратко об организации

Фирма "Колосок" из Благовещенска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Компанию можно найти по адресу Мухинка, Колосок, 1 в Благовещенске. Связаться с представителем организации "Колосок" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4162) 338147, в социальных сетях , , , на сайте www.dolkolosok.ru, по e-mail amurchonok@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4162) 522455
Чайковского улица, 305
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (4162) 391173
Горького, 159
Оставьте отзыв первым
Представительство в городе
+7 (4162) 490972
Шимановского, 12
Оставьте отзыв первым
Детский оздоровительный лагерь
+7 (4162) 338292
п. Мухинка
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (4162) 399551
п. Мухинка, Мухинка, 1