Завод отопительного оборудования «ВИРА» ООО

ООО Завод отопительного оборудования  «ВИРА»
Оптовое производство отечественных печей, котлов и мангалов
отзывов пока нет
+7 (34369) 34936
пос. Монетный, ул. Пушкина, д. 1 а, Березовский, 623721
пос. Монетный, ул. Пушкина, д. 1 а
Кемеровская область, Березовский, Россия, 623721
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод отопительного оборудования «ВИРА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод отопительного оборудования «ВИРА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2011 года ООО «Березовский завод машиностроительных конструкций» «БЕРМАШ» производит печи под брендом «VIRA» (прежнее название этой продукции - «Гори Ясно»), используя в производстве самое современное оборудование, в том числе, лазерную резку металла и роботизированный сварочный комплекс.
За время работы с 2011 года коллективом нашего предприятия был накоплен бесценный опыт, позволяющий быстро ориентироваться в современных материалах, технологиях и производить продукцию высокого качества.
Продукция марки «VIRA» разрабатывается в собственном конструкторском отделе и изготавливается из качественных котельных и новейших жаростойких сталей импортного производства, проходящих заводской входной контроль качества.

На сегодняшний день, в ассортименте завода более 100 модификаций качественных, экономичных и современных печей.
Осенью 2015 года производство печей выделилось в отдельную, самостоятельную структуру - ООО «Завод отопительного оборудования «ВИРА».

Сегодня ООО «Завод отопительного оборудования «ВИРА» - это коллектив молодых, опытных, квалифицированных и энергичных рабочих и инженеров, использующих в своей работе высокотехнологичное передовое оборудование.
Мы совершенствуем методику работы с потребителями нашей продукции, наращиваем изменяем ассортимент выпускаемой продукции, гибко и оперативно реагируя на запросы рынка. Наша продукция представлена во многих регионах России!
Предприятие всегда готово рассмотреть взаимовыгодные варианты сотрудничества, ориентируясь на длительные партнерские отношения.

Кратко об организации

Организация ООО Завод отопительного оборудования «ВИРА» из Березовского может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство оборудования, техники, Отопительное оборудование. Расположена по адресу пос. Монетный, ул. Пушкина, д. 1 а в Березовском. Связаться с представителем фирмы Завод отопительного оборудования «ВИРА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@viraros.ru, по телефону +7 (34369) 34936, на сайтах viraros.ru, viraros.ru.