ТОО «InNoVek» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОО «InNoVek»
отзывов пока нет
мкр. «Самал-1», 18-31, Алматы, 050051, Казахстан, Алматы
мкр. «Самал-1», 18-31, Алматы, 050051, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «InNoVek», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «InNoVek», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «InNoVek» является представителем крупнейших Российских и мировых производителей и интеграторов спутниковых систем мониторинга, охраны, контроля и управления подвижными и стационарными объектами.
Компания «InNoVek» осуществляет GPS-мониторинг и охрану подвижных и стационарных объектов, представляет на рынке Казахстана системы «Умного Дома», системы сбора телеметрической информации и управления удаленными объектами для предприятий, занятых в различных индустриях, отраслях и секторах экономики.
Предлагаемая нами система предназначена для контроля, управления и мониторинга подвижных и стационарных объектов и позволяет в реальном времени в режиме он-лайн контролировать местоположение и состояние транспортных средств и грузов, а также информировать оператора системы и абонента о происходящих на них событиях.
Получение информации о состоянии контролируемых объектов осуществляется за счет использования GSM/GPRS/ГЛОНАСС/GPS-терминалов. Терминалы устанавливаются на транспортном средстве или в помещении и собирают информацию с устанавливаемых и штатных датчиков. Кроме того, за счет взаимодействия со спутниками глобальных систем позиционирования GPS и ГЛОНАСС, терминалы получают информацию о местоположении, пробеге, скорости и направлении движения объекта.
Вся полученная информация с контролируемого объекта отправляется на сервер системы мониторинга по протоколу IP (Internet Protocol). Пакеты данных попадают сначала в GPRS-сеть оператора сотовой связи, чья SIM-карта установлена в терминале, а затем в сеть Internet. Данные, пришедшие от терминала на сервер, обрабатываются и сохраняются в базе данных.
Клиентские приложения могут подключаться к серверу, как из локальной сети организации, так и через глобальную сеть Интернет, получать от него всю необходимую информацию о местоположении и состоянии контролируемых объектов и отображать ее пользователю.
Внедрение и эксплуатация системы спутникового мониторинга подвижных объектов позволяет сократить эксплуатационные расходы предприятия на транспорт от 10% до 30%!
Быстрая окупаемость обусловлена резким снижением расходов, связанных с хищением топлива, а также нецелевым использованием транспорта.
С внедрением системы спутникового мониторинга растет дисциплина персонала, изменяется стиль вождения водителей. Сокращаются пробеги за счет выбора более короткого и рационального маршрута. Снижаются расходы на топливо, резину, автомобильные жидкости, запчасти за счет корректных данных о пробеге. Соответственно, снижаются расходы и простои, связанные с плановым техническим обслуживанием транспортных средств.
Использование автомобиля исключительно по назначению, увеличение охвата точек доставки вместо стоянок в укромных местах позволяет значительно сократить срок оборачиваемости транспорта. Необходимо так же учитывать, что GPS-мониторинг позволяет предотвратить и расследовать случаи угона транспортных средств, хищения товара, выгрузки материалов «на стороне» (о чем могут свидетельствовать показания соответствующих датчиков).
Как результат, оптимизация расходов на содержание транспорта, общее увеличение эффективности использования автопарка и упорядочивание бизнес-процессов предприятия.
Так же систему можно использовать, как полноценную охранную систему с расширенными возможностями для охраны подвижных и стационарных объектов, систему сбора телеметрической информации, контроля и управления удаленным объектом (считывание показаний расхода электроэнергии, воды, газа в системах ЖКХ, управление системами доступа и жизнеобеспечения в «умном доме», управление котельными).
Основной целью Компании «InNoVek» является оптимизация расходов предприятий-клиентов на содержание технических средств, общее повышение эффективности управления ими, эффективности их использования, безопасность и сохранность имущества и ТМЗ предприятий-клиентов, и как результат — упорядочивание бизнес-процессов предприятий.

Год основания:2010
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Системы безопасности и технической защиты.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ТОО «InNoVek» из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу мкр. «Самал-1», 18-31, Алматы, 050051, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ТОО «InNoVek» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт too-innovek.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 317-12-83
4микрорайон, дом 10а, торговый дом "Рэш", 3 этаж, между парком Фемели и базаром Тигрохауд, Алматы, Казахстан
+7 (727) 390-77-43
ул. Абылай Хана, 3А (ТЦ Алтын-Тараз), 2 этаж, бутик 33, Алматы, Казахстан
+7 (727) 250-08-70
ул. Наурызбай Батыра д. 58 (бывш. Дзержинского), угол ул. Гоголя, 3-е крыльцо, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 279-00-49
Алматы, ул. Толе би 189 «Д», офис 101 (угол ул. Гагарина), Алматы, 050091, Казахстан
+7 (727) 329-76-39
ул. Желтоксан 37 - 316 офис, Алматы, 010000, Казахстан
+7 (727) 334-22-13
Площадь Республики,15, офис 448, Алматы, 050013, Казахстан