ООО "CNC global"

ООО "CNC global"
отзывов пока нет
+7 (727) 390-88-17
Амангельды 52а, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 390-88-17
  • +7 (707) 998-48-42

Сайт: www.cncgl.com

Амангельды 52а, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ООО "CNC global"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "CNC global". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

- Поиск товаров и производителей в Китае


- Экономия на поставках из Китая


- Контроль качества, производства и отгрузки


- Организация производства под Вашим брендом.


- Представление Ваших интересов в Китае


- Регистрация юридических лиц в Китае


- Оформление компаний в Гонконге


- Юридическое сопровождение сделок


- Встречи, проводы и услуги переводчика


- Бронирование и размещение в гостиницах




Серьезные бизнес-цели, связанные с Поднебесной, требуют очень тщательного отбора партнеров, и мы прекрасно это понимаем.


Но результативное построение крупного бизнеса в Китае напрямую зависит не только от связей с солидными производителями и поставщиками, но и от сотрудничества с успешной консалтинговой компанией CNC Global, прекрасно разбирающейся, где таких поставщиков в КНР можно найти.


Работа с нами станет залогом Вашего финансового успеха. Основной нашей задачей является поиск интересующих Вас производителей и поставки из Китая товара наилучшего качества для вашего бизнеса. Накопленный нами опыт легко и просто позволяет нам осуществлять все нужные операцию в пользу клиента, с его минимальным вмешательством. CNC Global – это гарантия отсутствия тех рисков, которые могут случиться при самостоятельном ведении дел в КНР (брак товара, высокие налоги и пошлины, большие финансовые расходы на переводчиков, обман из-за незнания особенностей культуры китайцев и т.д.)


Помощь от компании CNC Global станет для Вас просто неоценимой, даже если в ведении дел с КНР Вы давно не новичок.


Что вы получите, обратившись к нам?
Серьезного производителя высококачественных товаров. Именно так, поскольку поиск соответствующего Вашим требованиям производителя в Китае, мы берем полностью на себя. Из имеющихся на территории Поднебесной крупных фабрик, мы тщательно отбираем тех, чьи товары соответствуют всем необходимым стандартам и оптимальны по соотношению «цена-качество». В случае же отсутствия среди него именно того товара, который нужен Вам, мы возьмем на себя переговоры с руководством фабрики о производстве нужной продукции по Вашим чертежам и эскизам, с последующим контролем качества прямо на производстве.


Контроль качества товара. Данная услуга снизит до минимума процент брака товара и других неприятных «сюрпризов», которые довольно часто выявляются в самый неподходящий момент. После того, как мы остановим свой выбор на подходящем под Ваши критерии производителе товаров, у него будут отобраны их образцы. В случае, если они Вас неудовлетворят, мы вместе с Вами составим необходимый эталон нужной продукции и добьемся его запуска в производство.


Необходимую информацию. При сотрудничестве с китайскими партнерами мы страхуем все ваши риски, а разрешение возможных проблем берем полностью на себя. Маркетинговое исследование рынка, интересующие сведения о конкретных производителях, подбор потенциальных партнеров – Вам будет предоставлена самая актуальная аналитическая информация, причем по каждой Вашей сделке.


Возможность заключения выгодных соглашений. Вполне вероятно, что Вам потребуется личная встреча с производителем товара для заключения сделки. В этом случае специалисты нашей консалтинговой компании, помогут Вам оформить необходимые бумаги юридически грамотно, в полном соответствии с особенностями законодательства, культуры и обычаев делового оборота КНР.


Экономия на поставках товара. Среди наших партнеров есть огромная база производителей китайского товара. Долгосрочное и плодотворное сотрудничество между нами привело к тому, что мы имеем возможность приобретать их продукцию с существенными скидками. Эти скидки полностью распространяются на наших клиентов, которые приобретают товары по гораздо меньшей цене, чем они ожидали.
Помощь в организации своего производства в Китае (ОЕМ). Возможно, специфика Вашего бизнеса такова, что нужный товар необходимо производить самостоятельно, чем регулярно закупать. Или же Вы планируете расширение своего дела. В любом случае, при желании организовать собственное крупное производство в Китае под собственным брендом, сотрудничество с CNC Global сбережет Ваши нервы, время, а главное деньги.


То, что для вас – невыполнимая задача, для нас – повседневная работа.
CNC Global является официально зарегистрированным резидентом КНР и крупной консалтинговой компанией, что даёт нам возможность пользоваться всеми преимуществами китайского законодательства, например, налоговыми послаблениями и льготами. А значит, Ваши интересы будут представлены не только наиболее полно, но еще и выгодно, за счет существенной экономии Ваших средств.
Для нас нет неразрешимых проблем, любые задачи выполнимы, а уровень нашего профессионализма Вы вскоре оцените сами.


Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам Гуанчжоу 8 10 86 151 12229317, Алматы +7 727 390 88 17, Москва +7 499 918 64 52; ,скайп cnc_global_22 или почте valentin@cncgl.com для получения консультации по любому интересующему Вас вопросу о ведении бизнеса в Китае.


Добавить фото

Товары и услуги

- Лампочки оптом из Китая,
- Провода и кабеля оптом из Китая,
- Тиокол двух компонентный,
- Сода Каустическая (чешуированная, гранулированная),
- Станки,
- Светильники оптом,
- Производство и поставка строиматериала из Китая,
- Источники энергии и энергетики,
- ДСП, Фанера, МДФ, ОСБ и другое оптом из Китая,
- Мебельный тур в Китай.

Кратко об организации

Организация ООО "CNC global" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома быта. Фирму можно найти по адресу Амангельды 52а, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ООО "CNC global", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.cncgl.com, с помощью телефонов +7 (727) 3908817, +7 (707) 9984842.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 297-41-43
ул. Райымбека 223 б/2, Алматы, Казахстан
+7 (775) 340-77-00
Аксай-2 д.12, Алматы, Казахстан
+7 (272) 296-97-12
м-н «Тастак-1»,18, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-44-53
пр. Сейфулина 284 оф 12, Алматы, 050050, Казахстан
+7 (727) 380-28-18
Район Саяхата, Алматы, 480019, Казахстан
+7 (707) 114-87-88
Раке, Алматы, Казахстан