+7 (925) 807-38-98
г.Москва, Рязанский проспект 26 (КЖБК - 2)., Рязанский район, Москва, 109428
6
мая
2016

ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ (КОСТЮМЫ, ПЛАТЬЯ, ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ)

Интернет-магазин BALLERINO порадует всех тансовщиц и танцоров своими эксклюзивными нарядами для выступлений, концертов, тренировок. У нас вы всегда найдете то, что вы ищите, а также у вас есть уникальная возможность заказать костюм по вашим предпочтениям и фасону, и мы будем рады выполнить ваши пожелания.

 В нашем магазине мы поможем вам создать необходимый для вас образ, на любой случай вашей как профессиональной танцевальной жизни, так и творческой - любительской. 

ВЫБОР BALLERINO

СВЕТИТЬ ВСЕГДА, СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ! 

Неважно какой образ вы хотите создать, куколка, диснеевская принцесса или королева диско, роскошная балерина, в нашем магазине вы сможете найти наряд на любой случай. Блестящие идеи родом из 1960-х и 1980-х, стразы, парчи, метализированная кожа, полоски, ломанные линии, трехконечные звезды, колонны и арки покрытые золотом, ассиметрия и противопоставление фактур - модные танцевальные костюмы теперь больше, чем просто одежда. Она пропагандирует высокое искусство, претендуя стать его полноправной частью! 

Сотрудники интернет-магазина BALLERINO сделают для вас все возможное, чтобы вы остались довольны покупками в нашем магазине!

 

http://ballerino.ru/o-kompanii

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.