отзывов пока нет
+7 (495) 334-72-11
улица Обручева, д. 34/63, стр. 1, Обручевский район, Москва
14
марта
2016

Сотни аудиокниг в тематических коллекциях по специальной цене от 100 рублей!

Тематические коллекции аудиокниг по специальной цене – от 100 рублей за одну коллекцию. Безлимитный доступ в режиме онлайн-прослушивания.

Сотни аудиокниг в тематических коллекциях по специальной цене от 100 рублей!

Аудиоколлекции – это подборки аудиокниг на разные темы как для образования и познавательных целей, так и для досуга и путешествий!

Вы получаете неограниченный доступ ко всем аудиокнигам каждой коллекции в режиме онлайн-прослушивания по цене от 100 рублей.

Срок действия специального предложения до 31 марта 2016 года включительно. Все другие скидки и бонусы суммируются по этой акции. Оплачивайте аудиоколлекции со скидкой 30 % бонусными баллами Библиоклуба, полученными при регистрации.

Как принять участие в акции:

1. Зарегистрируйтесь на www.directmedia.ru и станьте участником Библиоклуба.

2. Получите сразу при регистрации 300 бонусных клубных рублей на счет, которыми Вы можете оплатить до 30 % стоимости заказа.

3. Выберите интересующую Вас аудиоколлекцию.

4. На странице описания аудиоколлекции нажмите кнопку Купить и слушать на сайте и оплатите покупку через платежный сервис Робокасса с возвращением назад в интернет-магазин.

5. После оплаты приобретенная аудиоколлекция будет доступна в Вашем личном кабинете в разделе Библиотека. Перейти в личный кабинет можно по клику на свой электронный адрес, отображающийся в верхней части экрана после регистрации/авторизации на сайте.

Аватар пользователя Алексей Байдаков
Алексей Байдаков

Вот это акция! Можно прослушать более 500 (!!!) аудиокниг русской классической литературы за 200 рублей, и более 100 аудиокниг в коллекции зарубежной классической литераутры за 100 рублей. Получается прослушивание одной аудиокниги менее чем за 1 рубль! Удивительные цены, посмотрите сами. http://www.directmedia.ru/razdelpod_collections/?PAGEN=1-50