Ленинский р-н, пос. Шатск-1, стр. 7/1,, Тула
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Тульская область, Тула г., Ленинский р-н, пос. Шатск-1, стр. 7/1,
15
февраля
2016

Сварные настилы в Туле производство

ООО "Металкомпозит" Изготовление сварные настилы, ступени из сварного настила.Сварной настил также получил широкое распространение в строительстве и промышленности. Его отличительная особенность – высокая стойкость к деформации. Такое свойство необходимо при изготовлении пешеходных дорожек, проходных мостов, эстакад.

Ступени сварной настил SP При благоустройстве улиц, площадей, парковых зон применяют специальный вид решетчатый настил  Часто его называют решёткой для деревьев

или приствольной решёткой. Это вроде бы несложное изделие несёт на себе ряд очень важных функций, таких как защита деревьев или увеличение площади пешеходных дорожек. Приствольные решётки изготавливаются из нескольких секций, поэтому их легко установить без применения дополнительного оборудования. Сварной настил также получил широкое распространение в строительстве и промышленности. Его отличительная особенность – высокая стойкость к деформации. Такое свойство необходимо при изготовлении пешеходных дорожек, проходных мостов, эстакад.Площадки обслуживания ПО Ещё одна разновидность сварного настила применяется в морских платформах. Такой настил усилен дополнительными прутками, которые приварены параллельно несущим полосам. Это гарантирует особую прочность конструкции, что важно для безопасности работы на буровых платформах вПлощадки обслуживания По открытом море. Ячеистые решётки могут иметь различную поверхность. Благодаря этому возможно применять их в самых разных условиях. Например, изготовить ступени для лестниц из металла. Такие ступени легко пропускают всю грязь и воду. С помощью прямых и винтовых ступеней можно создать лестницу любого размера и назначения.

Аватар пользователя Артем
Артем

Добрый день! Для благоустройства парка нужны приствольные решетки для деревьев из сварного настила с радиусом в Калугу. Изготовить можете? Объем 200 м2 . Сколько будет стоить решетчатые настилы для деревьев размеры 1200х1200 с отверстием радиус 0,3 метра??? Изделия из сварных настилов с горячим цинкованием.

Металкомпозит
Официальный ответ компании
Элла 10 марта 2016

Артем, Стоимость приствольной решетки из сварного настила с горячим цинкованием по вашим чертежам составит 4500 рублей за кв. метр. Цена приствольной решетки по вашему запросу и объему составит 6480 рублей. Обращайтесь. Тульский завод металлоконструкций Металкомпозит изготовим любые изделия из сварных настилов. Пешеходные площадки из сварных настилов, ступени, металлоконструкции мезонинов и эстакад. тел 8(925) 33-764-33 (производство)