отзывов пока нет
+7 (846) 219-25-28
ул. Песчаная дом 1 4 этаж, Самара
18
января
2016

Хорошие новости: скоро 23 февраля и 8 марта!

К вашим услугам, наши производственные возможности по нанесению логотипов и надписей на сувениры. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию

Наша компания предлагает вам подумать о подарках заранее! Подготовьте подарки своим коллегам, клиентам и партнерам заранее.  Для вашего удобства мы сделали целый каталог сувенирной продукции к этим датам. В нем лучшие подарки, многие из которых уже ждут своего часа на нашем складе в Самаре. Кроме того в каталог мы включили раздел «Полезно знать», в котором мы собрали нужную информацию по рекламным и маркетинговым инструментам.

Мы предлагаем широкий ассортимент корпоративных сувениров и подарков к 23 февраля и 8 марта: недорогие промо подарки, электронику, посуду, письменные принадлежности,   подарочные наборы и много другое.

Заказывая сувенирную продукцию к 23 февраля и 8 марта в нашей компании заблаговременно, Вы получаете возможность приобрести подарочные товары, по специальным ценам участвуя в наших предпраздничных акциях и спецпредложениях.

К вашим услугам, наши производственные возможности по нанесению логотипов и надписей на сувениры. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию. Если вы являетесь представителем, какой либо компании то вас непременно должен заинтересовать наш каталог.

Осталось несколько дней до публикации каталога, но уже сейчас вы можете подписаться на получения каталога, и получить его первыми!

Ссылка для регистрации на получение каталога https://rosgifts.timepad.ru/event/283254/

О компании

Рекона Grand Gifts Group - это годы успешной работы с 1998 года на рекламно-сувенирном рынке, широкий ассортимент рекламно-сувенирной продукции. Склады готовой продукции, которые расположены в России, позволяют существенно сэкономить сроки поставки продукции, а собственное производство по персонализации залог выполнения качественных услуг по персонализации в самые короткие сроки.

Опыт работы на рекламно-сувенирном рынке отразился на подборке нашего ассортимента продукции, которая предназначена под рекламно-сувенирный рынок, в наш ассортимент входит продукция мировых брендов, так и продукция собственного производства.

Компания Рекона Grand была, остается и будет ведущей вертикально-интегрированной компанией, ориентированной на удовлетворение потребностей организаций в рекламных сувенирах как эффективных инструментах маркетинга и коммуникаций.

Мы создаем рекламные сувениры как эффективный инструмент массовых коммуникаций.

Мы создаем яркие идеи и положительные эмоции, которые работают.

Мы создаем основу для партнерства и доверия.

За годы работы, мы получили множество благодарностей от клиентов и партнеров. Мы не стоим на месте, мы активны, у нас много идей, мы занимаемся любимым делом, наши достижения для ваших успехов!

www.rekonashop.ru  

www.rgsuvenir.ru

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.