+8 (800) 707-31-29
ул. Северная 327, Краснодар
11
декабря
2015

Тысячная клиника зарегистрировала своего представителя на портале "ПроДокторов"

Сайт "ПроДокторов": 1000 клиник включилась в работу с отзывами пациентов

Огромный пласт нашей жизни перешел в виртуальное пространство. В интернете ищут все: от автомобилей до спутника жизни. Да и услуги здесь предлагают самые разнообразные. Но до недавнего времени люди предпочитали искать врачей "по знакомым" и "народной молве". Однако прогресс остановить невозможно. И теперь можно найти доктора необходимой специальности на портале «ПроДокторов», причем ещё и рядом с домом.

Приятно сообщить, что недавно, 10 декабря этого года, портал «ПроДокторов»  зарегистрировал тысячного представителя лечебного учреждения. А регистрация активно продолжается и многие медицинские центры спешат включиться в работу с отзывами и решить возникшие у пациентов проблемы.

Портал "ПроДокторов" предлагает лечебным учреждениям бесплатно (!):

  • сотрудничество с крупнейшим каталогом клиник и врачей России, имеющим аудиторию в 2 500 000 человек в месяц;
  • простую организацию клиентского сервиса, включая уведомление о новых отзывах и возможность оперативного решения проблемы пациента;
  • удобный личный кабинет представителя клиники с подробной бесплатной статистикой по отзывам и посещаемости страницы.

Основные преимущества портала "ПроДокторов":

  • Представлены врачи подавляющего большинства специальностей, в том числе отдельно выделены детские врачи и стоматологи.
  • Имеется актуальная информация как о стационарных, так и амбулаторных лечебно-профилактических учреждениях, включая частные клиники.
  • Доступная информация по диагностическим процедурам со сравнением стоимости обследования и характеристик оборудования в каждой из клиник.
  • Понятное описание многих медицинских препаратов с профессионалтными отзывами врачей и комментариями пациентов.
  • Возможность задать вопрос врачам и получив ответ сразу от нескольких выбрать наиболее полезный и применимый.
  • Развитая функциональность поиска: если больной знает фамилию врача, он может найти его и прочитать отзывы пациентов, которых этот специалист лечил.
  • Широкий охват: 185 000 врачей и 24 000 клиник во всех крупных городах России.

Представьте себе, сколько миллионов людей из разных регионов России имеют возможность увидеть на портале "ПроДокторов", где лучше поправить свое здоровье. И, возможно, именно благодаря сайту «ПроДоторов» они найдут отличного специалиста или подберут специализированное лечебное учреждение.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу поблагодарить врача стоматолога-ортапеда Гасанова Имин Матлабовича, работающего в стоматологической клинике Народная стоматология г. Краснодар, за хорошую работу, очень внимательный, добросовестный доктор, врач от бога! 👍👍👍