+7 (800) 550-12-50
Красной Армии проспект, 209, Сергиев Посад
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 209
20
мая
2015

Противовзломные окна по цене стандартных

Только до 31 июля вы можете заказать окно с противовзломной фурнитурой по цене стандартного!

Компания «Экоокна» предлагает защитить ваш дом от проникновения и обезопасить имущество от кражи — по супервыгодным, прошлогодним, «докризисным» ценам!

 

Фурнитура G-U UniJet (Германия) предлагает целый комплекс защитных механизмов, с помощью которых время взлома окна увеличится минимум в 20 раз (профессиональным и хорошо экипированным грабителем)!

Элементы вашей защиты в фурнитуре G-U

Грибовидные противовзломные цапфы

Противовзломная цапфа имеет грибовидную форму, благодаря чему после закрывания окна она надежно блокируется в ответной планке, также имеющей особую конструкцию.

Кроме того, грибовидные цапфы снабжены механизмом автоюстировки (саморегулируются!), что обеспечивает особую мягкость и плавность работы.

Противовзломные ответные планки

Противовзломные ответные планки особой формы работают в паре с грибовидными противовзломными цапфами, установленными на створке, являются важным элементом комплексной защиты окна.

Ручка с замком

Запираемая изнутри ручка не только защитит помещение от взлома и несанкционированного проникновения, но и помешает детям открыть окно без ведома родителей.

Дополнительная защита от высверливания не позволит взломать замок запираемой ручки путем высверливания и проворота механизма снаружи.

+ петли с усовершенствованной конструкцией и уникальным новым дизайном, которые сделают окно не только прочнее, но и элегантнее!

Немецкая фурнитура Gretsch-Unitas (G-U)

  • Обладает повышенными антикоррозийными свойствами благодаря запатентованному покрытию ferGUard, многократно превышающие требования стандартов по коррозионной устойчивости.
  • Повышенный уровень прижима створки обеспечивается большим количеством запорных элементов.
  • Отличается развитыми возможностями дистанционного фрамужного открывания, как механического, так и автоматического.

И только до конца июля вы можете приобрести окно с противовзломным комплектом фурнитуры G-U, а вместе с ним повышенную защиту, комфорт и уверенность в сохранности имущества — по цене стандартного окна!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.