24
апреля
2015

Ускоренная аккредитация на электронных торговых площадках

Оказываем услуги по ускоренной аккредитации на федеральных ЭТП для торгов: Сбербанк-АСТ; ZakazRF (Общероссийская система электронной торговли); Росэльторг (Единая Электронная торговая площадка); ЭТП «ММВБ»; РТС-Тендер.

На ЭТП любая компания может принять участие в торгах по 44-ФЗ и 223 - ФЗ. Для участия в тендерах для каждого заказчика или поставщика на каждой электронной площадки создается закрытая зона — «Личный кабинет». Личный кабинет позволяет подавать заявки и участвовать в электронных торгах, оформлять запросы на разъяснение аукционной документации и отслеживать состояние лицевого счета. Для открытия доступа в личный кабинет компании необходимо пройти процедуру "Аккредитация на электронной площадке".

Процесс и регламент регистрации на  всех электронных торговых площадках разные. Поэтому потенциальный заказчик или участник торгов может столкнуться с необходимостью изучения тонкостей работы с каждой ЭТП. Это требует времени, поэтому возможно только если решение - начать работу на ЭП - было принято заблаговременно. Если сроки подачи конкурсной заявки истекают и времени на регистрацию остается очень мало, следует рассмотреть услугу «Ускоренная аккредитация» от нашей компании.

Ускоренная аккредитация – это возможность обеспечить  участие Вашей организации в торгах, когда время для прохождения стандартной процедуры упущено, а интересующие торги ещё не начались.

 Плюсы ускоренной аккредитации:

·         Быстро – сокращённая процедура на ЭП займёт от 1 часа для   с момента оплаты счета, тогда как стандартная регистрация может продлиться до 5 дней при условии, что все оформлено правильно.

·         Безопасно – в рамках предложения у Вас есть возможность получить  профессиональную консультацию по вопросам документоведения, работы на ЭТП от наших специалистов.

·         Доступно – стоимость нашей услуги Вам обойдется 8200 рублей за каждую площадку.

 

 

Список федеральных ЭТП доступных для услуги «Ускоренная акредитация»:

·         Сбербанк-АСТ (Электронная площадка Сберегательного банка Российской Федерации)

·         ЭТП «ММВБ»

·         РТС-тендер

·         ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» www.zakazrf.ru

·         Росэльторг

Воспользоваться услугой «Ускоренная аккредитация» Вы можете после выполнения трех простых действий. Вам необходимо:

·         Связаться с нашим специалистом.

·         Оплатить счет за оказание услуги.

·         Подготовить пакет документов и выслать нам скан-копии.

Обращаем Ваше внимание что прохождение аккредитации на электронной торговой площадке возможно только при наличии ЭЦП.

Стоимость 8200 рублей.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.