+7 (495) 255-55-99
ул.Мневники, дом 13, корпус 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
3
марта
2015

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждена Алексаняну

Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян является лучшим специалистом по ринопластике На эту темы были написаны кандидатская и докторская диссертации, что стало следствием тщательного изучения проблем ринопластики. Тигран Альбертович Алексанян начал свою работу со специализации ЛОРа. Впоследствии он стал разработчиком собственной методики по «бескровной ринопластике». В этом ему помогла практика в лучших американских и европейских клиниках. Неудивительно, что эксперты премии Diamond Beauty единогласно приняли решение о присуждении победы Тиграну Альбертовичу.

Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян является лучшим специалистом по ринопластике. За его плечами сотни успешных операций по коррекции носа. Кроме того, он стал заслуженным победителем в номинации «Лучший хирург по ринопластике» на Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. Мировое признание, большой опыт работы, собственные исследования по вопросам ринопластики – неудивительно, что Тигран Альбертович стал самым настоящим лидером в вопросах коррекции носа. На эту темы были написаны кандидатская и докторская диссертации, что стало следствием тщательного изучения проблем ринопластики.
 
Тигран Альбертович Алексанян начал свою работу со специализации ЛОРа. Впоследствии он стал разработчиком собственной методики по «бескровной ринопластике». В этом ему помогла практика в лучших американских и европейских клиниках. Суть методики заключается в отсутствии глубокого травмирования вследствие особой технологии рассечения тканей, а также в отсутствии кровотечений. Благодаря этому период реабилитации проходит заметно проще. В таких операциях используется современное оборудование и самые эффективные препараты. За счёт этого длительность операций по ринопластике сократилась до 30 минут. Неудивительно, что эксперты премии Diamond Beauty единогласно приняли решение о присуждении победы Тиграну Альбертовичу.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.