+7 (4162) 378000
ул. 50 лет Октября 138, Благовещенск, 675000
17
января
2015

Специальное предложение! 50% скидка на установку автономных предпусковых обогревателей Webasto, Бинар, Eberspacher, Defa, Calix.

Специальное предложение! Только до 31 января 2015 года! Предоставляем 50%-ю скидку на установку автономных предпусковых подогревателей двигателя Webasto (Германия), Бинар (Россия), Eberspacher (Германия), Defa (Норвегия), Calix (Швеция). Подробнее на нашем сайте, в разделе "Скидки и акции" "Автоцентр 39" Благовещенск, ул. Северная 39.

Автономный предпусковой подогреватель двигателя

Для чего нужен предпусковой подогреватель двигателя? Во-первых, предпусковой подогреватель нужен для Вас! Если машина «ночует» не в теплом боксе, или Вам приходится оставлять автомобиль на уличной парковке, но хочется комфорта, то данный подогреватель — для Вас! Если вы крайне негативно относитесь к холоду, или, например, Вам приходится отвозить детишек в садик, автономный предпусковой подогреватель двигателя идеальное решение для Вас и Вашей семьи!

Также нельзя забывать, что данная система и для Вашей машины! Вы заводите прогретый мотор, а не холодный, как это реализовано в системах с автоматическим запуском! При этом установка отопителя на автомобиль не влияет на установленные охранные системы.

Такой подогреватель может быть с легкостью установлен, как на бензиновый, так и на дизельный тип двигателя, при этом вы не находитесь на постоянном «электрическом поводке», в случае использования электрического подогревателя двигателя.

Такой автономный подогреватель состоит из небольшой камеры с топливно-воздушной смесью и особого капильного штыря, который поджигает эту смесь. В стенках этой камеры находится постоянно циркулирующая охлаждающая жидкость, которая подогревается и при помощи насоса попадает в малый контур охлаждающей системы, что и обеспечивает прогревание двигателя, а кроме того – оттаивание стекол и обогрев салона.

При этом, поскольку такой подогреватель не встраивается в конструкцию самого автомобиля, вы можете с легкостью установить его в то место, где вам это окажется наиболее удобным. Источником энергии для его работы служит топливный бак автомобиля.

Наиболее популярными марками автономных предпусковых подогревателей являются подогреватели фирмы Eberspaсher, Webasto и Теплостар(Бинар). Причем последние две выпускают подогреватели, как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, что очень важно.

Вся продукция может комплектоваться как таймерами, так и пультами дистанционного управления. Некоторые модели управляются с помощью мобильного телефона.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.