+7 (495) 532-46-09
г.Москва, улица Тверская 15 (бизнес-центр «Тверская, 15») офис 313 этаж 3, Тверской район, Москва, 125009
2
января
2015

Утепленные, и самое главное непромерзающие металлические двери, очень востребованы среди владельцев загородных домов.

Кроме шумоизоляционных свойств двери, которая ведет непосредственно на улицу, очень важна ее теплоизоляция. Именно поэтому для коттеджей и загородных домов выбирают теплые и непромерзающие входные двери Левдверь. ??В условиях нашей средней полосы перепады температур – это естественный процесс природы. Против него не существует способов борьбы. Остается лишь смириться и подготовиться к сюрпризам погоды.

 

Поэтому для загородных домов нужны входные группы особой функциональности – утепленные и морозостойкие по своему первоначальному предназначению. Теплые непромерзающие двери устанавливают с целью сохранить температуру внутри помещения в любое время года. С такой дверью не страшны никакие морозы.
 
Однако большинство компаний на рынке стальных дверей, тоже характеризуют свои двери, как утепленные, при этом, непромерзающие качества, у данных дверей отсутствуют напрочь, в виду отсутствия в конструкции специальных термо-разрывов (об это, немного позже). Получается, что обычные утепленные металлические двери, заполненные шумо-вибро поглощающей ватой, – не являются панацеей от промерзания. Все равно, счастливые обладатели загородной недвижимости сталкиваются с необходимостью устройства так называемых “холодных тамбуров”.
 
Совсем другое дело – входные двери для загородных домов от «Левдверь»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.