отзывов пока нет
+7 (916) 528-48-98
ул.Вагоноремонтная, 14, Район Бескудниковский, Москва
26
августа
2014

Преимущества системы CS «Logistic» - Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит учитывает все передовые разработки в области обеспечения безопасности, закладывая тем самым основы для оказания услуг самого высокого качества. На сегодня Цезарь Сателлит — признанный лидер на рынке безопасности. Об этом говорит высокий уровень лояльности клиентов, узнаваемость бренда компании, доверительные отношения с крупными европейскими операторами в сфере безопасности и автопроизводителями. Цезарь Сателлит стремится не просто продать услугу, но построить отношения, основанные на открытости, уважении и заботе о человеке. Спутниковые охранные системы Цезарь Сателлит полностью соответствуют стандартам автопроизводителей и совместимы со штатным оборудованием автомобилей.

Канал постоянной связи — Спутниковая система CS «Logistic» использует канал двухсторонней связи в режиме «реального времени».

Безопасность — Максимальная точность определения местонахождения движущейся машины сводит к минимуму нанесение ущерба при блокировке двигателя и перехвате.

Миниатюрное устройство — Известно: чем больше размер устройства, тем меньше оригинальных мест для скрытой установки.

Оперативная служба реагирования — Практика показывает, что при захвате автомобиля система CS «Logistic», в отличие от других систем, в несколько раз эффективнее, во-первых, благодаря точному мониторингу, во-вторых, отлаженной методике действий совместно с силовыми структурами.

Совокупность этих характеристик делает систему «Цезарь Сателлит» уникальным по эффективности контроля, мониторинга и безопасности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.