+7 (495) 255-55-99
ул.Мневники, дом 13, корпус 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
29
мая
2014

Европейская Премия «Aurora beauty & health».

27 мая 2014 состоялось церемония вручения наград Европейской Премии «Aurora beauty & health». Торжественная церемония проходила в концертном зале «Космос» (г. Москва), объявление лауреатов престижной премии «Aurora» стало знаковым событием в развитии современной индустрии красоты.

27 мая 2014 состоялось церемония вручения наград Европейской Премии «Aurora beauty & health». Торжественная церемония проходила в концертном зале «Космос» (г. Москва), объявление лауреатов престижной премии «Aurora» стало знаковым событием в развитии современной индустрии красоты.  Ведь обладание заветной статуэткой «Aurora beauty & health» – это знак признания заслуг победителя премии и символ принадлежности к числу лучших представителей индустрии красоты России и Европы.
Клиника Art Plastic поздравляет Тиграна Альбертовича Алексаняна лауреата Европейской Премии «Aurora beauty & health» в номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа»!
А так же благодарим за проявленное доверие и высшую оценку всей нашей клиники Art Plastic и победу в номинации  «Прорыв года» .
Мы рады, что достижения Тиграна Альбертовича - основателя и ведущего пластического хирурга нашей клиники - оценены по достоинству!
Персонал клиники и пациенты от всего сердца поздравляют своего уважаемого руководителя и любимого доктора с вручением престижной награды и желают ему дальнейших успехов в его непростой, но очень важной и нужной деятельности!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.