+7 (495) 646-15-10
3-я Хорошевская ул., д. 2, стр. 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
14
марта
2024

Оранжево на 100 %! Корпоративная культура ADMOS

Корпоративная культура в ADMOS

Насыщенная корпоративная жизнь — это про нас. Оранжевая, креативная и о-о-очень разнообразная. Рассказываем, по каким правилам мы общаемся, какие ценности транслируем и как отдыхаем после напряжённых трудовых будней. Спойлер: у нас на «ты» и без дресс-кода. ??

Правила нашего ADMOS House

Корпоративная культура каждой компании включает ряд правил и нормативов.

Официальный рабочий день в ADMOS начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. И надо сказать, что вначале мы уделяли пристальное внимание опозданиям и даже внедрили систему штрафов. Однако со временем осознали, что на первом месте должны стоять честность и эффективность. Если вы опаздываете, то лучше предупредить об этом коллег, а вот пропускать встречи с клиентами недопустимо. Теперь команда ADMOS трудится в гибридном пространстве, сочетающем работу в офисе с открытой планировкой и удаленную работу. И это, безусловно, является частью нашего корпоративного стиля.

К дресс-коду мы относимся достаточно свободно: летом не обязательны колготки, а круглый год — галстуки. Главное — оставаться в рамках хорошего тона и этикета. На официальные мероприятия мы предпочитаем одеваться в стиле смарт кэжуал или деловом.

Что касается внутренних коммуникаций, то мы активно используем продукты Майкрософт:

Teams — все созвоны и чаты проходят в этом сервис, который также дает возможность удаленным сотрудникам участвовать в общих встречах и еженедельных событиях. Важное условие — включённая на созвонах камера;

Viva — здесь сотрудники могут выразить благодарность друг другу по различным поводам, поделиться полезными советами или поздравить с днем рождения. Кроме того, в Viva есть группа «Кайдзен» для обмена идеями и предложениями. В конце месяца выбирается автор лучшей идеи, который получает вознаграждение в виде ADMOS-рублей, которые можно использовать в корпоративном интернет-магазине;

Sharepoint — обеспечивает доступ к базе знаний ADMOS, где можно узнать об отделах компании, найти контакты специалистов для решения конкретных вопросов и ознакомиться с полезными материалами для работы.

Кстати, у нас принято общаться на «ты», но если кому-то это вызывает дискомфорт, мы готовы пойти навстречу.

Для того, чтобы постоянно быть в контакте с командой и в моменте узнавать эмоциональный фон и мнения о принимаемым решениях и текущих событиях, мы используем возможности искусственного интеллекта от сервиса Yva. Он сам подбирает вопросы и коллег, которым можно дать обратную связь. А перед опросом можно оставить пост в ленте. И всё это — абсолютно анонимно!

О нашей миссии, ценностях, фирменном стиле и корпоративных мероприятиях читайте в блоге ADMOS!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.