отзывов пока нет
+7 (930) 718-05-00
Луначарского, 128, корп. 23, Бор
4
августа
2023

Компания «ЭТРА» – производитель теплообменного оборудования

ООО НПО «ЭТРА» предлагает эффективное теплообменное оборудование, успешно выполняющее свои задачи в различных отраслях.

В последние годы эффективность вышла на первый план во всех сферах экономики. И в этой концепции заложено все: надежность и безопасность систем, оптимальное соотношение качества и цены, сокращение капитальных и эксплуатационных затрат. Эффективность – в центре внимания компании «ЭТРА».

Компания «ЭТРА» является одним из ведущих отечественных производителей теплообменного оборудования. Она ведет свою деятельность с 2010 года, гарантируя клиентам высокое качество производимой продукции, своевременные поставки и разумные цены. Предприятие специализируется на разработке наиболее эффективных технологичных решений для разных отраслей промышленности и коммунальной энергетики.

Научно-производственное объединение «ЭТРА» имеет собственный производственный комплекс. В штат входят компетентные специалисты, обладающие более чем 15-летним практическим опытом в сфере разработки, расчета, производства и технического обслуживания теплообменного оборудования.

Теплообменное оборудование производства компании «ЭТРА» применяется во всех отраслях промышленности: на нефтеперерабатывающих предприятиях, на молочных и сахарных заводах, на предприятиях большой энергетики и др.

Каждый тепловой пункт или теплообменник производится строго в соответствии с конкретной задачей и требованиями заказчика. Клиент получает современное высокотехнологичное оборудование, в эффективности и надежности которого можно не сомневаться.

К преимуществам компании «ЭТРА» можно отнести:

• солидный опыт;

• собственное современное производство;

• использование качественных комплектующих;

• 100% контроль качества продукции;

• наличие полного комплекта разрешительной документации;

• минимальные сроки исполнения заказов;

• выгодные цены.

Филиалы компании присутствуют во многих городах РФ: Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Воронеж, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самара, Уфа и др. Получить более подробную информацию о научно-производственном объединении «ЭТРА» можно на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: 606440, Нижегородская обл., Бор, Луначарского, 128 корп. 23

Телефон: +7 (831) 243-06-13

E-mail: info@etrann.com

Сайт: https://etrann.com/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.