отзывов пока нет
+7 (495) 108-69-03
ул. Золотая, 11, 6А2 офис, Район Соколиная гора, Москва
26
мая
2023

Восстание машин: нейросеть создала портреты популярных автомобилей сервиса Едем.рф

Изображение новости

Сотрудники Едем.рф оживили автомобили своих пользователей благодаря современным возможностям искусственного интеллекта.

С помощью нейросети Stable Diffusion специалисты сервиса Едем.рф создали портреты самых популярных марок, соединив черты водителей и автомобилей. «Портреты машин – это оригинальный и увлекательный способ показать, что автомобиль – это не просто средство передвижения, а то, что отражает нашу личность и индивидуальность», – говорят сотрудники Едем.рф.

Специалисты Едем.рф проанализировали внешний вид популярных автомобилей, а также аватары некоторых водителей, а затем с помощью нейросети сгенерировали уникального персонажа каждой марки. Портреты созданы с учетом особенностей внешнего вида машин и внешности каждого владельца.

Например, персонаж Peugeot Boxer очертаниями очень схож с автомобилем. Нейросеть учла обтекаемость форм марки машины и создала схожий разрез глаз, овал лица, даже стиль одежды. Надеемся, что портреты будут вызывать у пользователей интерес и помогут им лучше понять свою машину и ее характер.

Сервис Едем.рф объединяет водителей и пассажиров для совместных поездок по межгороду, а также грузоперевозчиков и грузоотправителей по всей России и СНГ. Куда бы вы ни собирались, в какой бы удаленный населенный пункт ни ехали или везли груз – с Едем.рф вы доберетесь быстрее, удобнее и дешевле!

Контакты:

Едем.рф

Адрес: Москва, ул. Золотая, 11, 6А2 офис

Телефон: +7(495)108-69-03

E-mail: info@edemrf.com

Сайт: https://едем.рф/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.