отзывов пока нет
+7 (495) 150-38-16
ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2, Мытищи, 141002
26
мая
2023

Компания «ПСК ЛУТ 1» из Лобни установила на сетях горячей воды счетчик серии ТВСТ 80 от Водомера

Изображение новости

Производственно-складской комплекс «ЛУТ 1» из Лобни установил на сетях горячей воды счетчик серии ТВСТ 80 производства компании Водомер.

Счётчики горячей воды турбинные серии ТВСТ 80 предназначены для измерений объёма горячей сетевой воды в системах горячего водоснабжения в напорных трубопроводах на объектах со средним и большим потреблением воды, рекомендованы для установки в жилых и производственных помещениях.

Счётчики ТВСТ состоят из турбинки и счётного механизма, расположенных в корпусе счётчика и герметично отделённых друг от друга. Счётный механизм состоит из масштабирующего редуктора с показывающим устройством, выполненном в виде стрелочных и роликовых указателей объёма.

Счётчики модификации ТВСТ дополнительно имеют магнитоуправляемый контакт, формирующий выходные импульсные сигналы, количество которых пропорционально объёму воды, измеренному счётчиком. Вода через входное отверстие поступает внутрь корпуса счётчика, приводит во вращение турбинку и через выходное отверстие вытекает в трубопровод. Число оборотов турбинки пропорционально объёму прошедшей через счётчик воды. Вращение турбинки через магнитную муфту, защищённую от внешних магнитных полей, передаётся на счётный механизм, преобразуется в значение измеренного объёма воды и выводится на показывающем устройстве счётчика.

Межповерочный интервал составляет 6 лет. Гарантийный срок 2 года. Средний срок службы счетчика 12 лет. Класс точности В. Степень защиты IP-54. Импульсный выход (герконовый датчик).

https://www.teplovodomer.ru/catalog/schetchiki-vody/turbinnye-schetchiki-vody-vodomer/vodoschetchik-dn-80/tvst-du80-goryachaya-vody-impulsnyy/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.