отзывов пока нет
+7 (925) 772-48-65
ул. Ельнинская, 9, Район Кунцево, Москва, 121552
20
марта
2023

Интенсивные курсы английского языка

Интенсивные курсы английского языка - учительница и учащаяся сидят за столом в классе языковой школы

Программы обучения для развития практических навыков владения английским языком ускоренными темпами в сжатые сроки. ?? Погружение в язык. ?? Концентрация усилий. ?? Компетентный наставник. ?? Отличный результат.

Интенсивный курс в школе английского языка Наталии Кудрявцевой – хорошая альтернатива обучению в языковых школах англоязычных стран. Занятия проводятся с погружением в языковую среду преподавателем международного класса с квалификацией, необходимой для преподавания в лучших языковых школах мира.

 

Курс подходит руководителям всех уровней, деловым людям и профессионалам. Обучение может проводиться в нескольких форматах: очные индивидуальные занятия, очное обучение в закрытых группах до 4 человек, онлайн уроки.

 

Интенсивность курсов от 3 до 6 академических часов в день. Можно выбрать интенсив выходного дня или учиться каждый день с понедельника по пятницу. Обучение проводится на всех уровнях. На каждом уровне краткосрочный интенсивный курс решает свои задачи. Программа курса формируется индивидуально с учетом уровня подготовки учащегося и поставленных целей.

 

Наши интенсивные курсы английского языка по эффективности не отличаются от программ лучших школ английского языка в Англии или на Мальте. Основным преимуществом наших интенсивных курсов является погружение в изучаемый язык и концентрация усилий, что позволяет добиваться прогресса в сжатые сроки.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.