отзывов пока нет
+7 (8332) 206021
ул. Московская, 102В, 273, Киров, 610046
9
марта
2023

Шоурум интерьерных решений в Кирове. Скоро открытие

Зачастую наши покупатели хотят лично оценить качество используемых материалов, убедиться в удобстве и надежности выбранных товаров. Поэтому мы решили открыть фирменный шоурум Cheapollo в Кирове, который станет местом не только покупок, но и вдохновения.

Шоурум Cheapollo — это эксклюзивная торгово-выставочная площадка строительных, отделочных материалов и товаров для дома площадью 350 м2 в городе Киров (Кировская область). Интерьерная концепция предусматривает, что покупатели будут переходить из комнаты в комнату, выбирая мебель и предметы интерьера, а экспозиция будет отражать полностью укомплектованные зоны:

  1. Кухня
  2. Гостиная
  3. Спальня
  4. Детская
  5. Ванная
  6. Зона ресепшн
  7. Зона презентаций
  8. Кабинет, офис

Наша цель — воплотить в жизнь мечты наших клиентов об интерьере. Помочь им обустроить свой дом с минимальными затратами и вдохновить готовыми решениями.

Концепция шоурума Cheapollo

Выбрать легко

Все товары можно “испытать” — посидеть, потрогать, самостоятельно разложить и собрать, подобрать цвет, принять решение о покупке и сразу же заказать на встроенных сенсорных экранах в шоуруме или на своем телефоне через QR-код на ценнике.

Вдохновиться стилем

Пространство шоурума будет представлено выставочными экспозициями комнат, где покупатели смогут не только почерпнуть актуальные идеи оформления интерьера и вдохновиться, но и обратившись к дизайнеру понравившейся комнаты получить готовое решение для своего дома. Дизайн-проекты интерьеров первой экспозиции шоурума выполнены известными дизайнерами города Кирова.

Место встречи и эффективного взаимодействия

Шоурум станет интерактивной площадкой для встречи покупателей и специалистов по строительству и ремонту, архитекторов, дизайнеров, производителей, где посетители получают новые знания, тестируют товары, проходят мастер-классы, лекции, презентации или просто приятно проводят время.

Консультация эксперта

Грамотные консультанты подробно расскажут о преимуществах того или иного товара, представленного в пространстве, покажут все цветовые варианты, помогут оформить заказ и при необходимости подскажут, как сделать воссоздать показанные идеи у себя дома — “познакомят” с мастерами, дизайнерами и исполнителями.

Приглашаем к сотрудничеству

Мы ищем единомышленников для взаимовыгодного сотрудничества и создания современного атмосферного пространства.

Рассмотрим ваши предложения

Если у вас возникли какие-то идеи и предложения, мы всегда готовы к обсуждению и к различным формам плодотворного сотрудничества.

Заинтересовало предложение?

Напишите на электронную почту mailer@cheapollo.ru или позвоните по телефону +7 (912) 700-13-93

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.