отзывов пока нет
+7 (499) 322-16-14
Тургеневская площадь, дом 3, сооружение 1, Красносельский район, Москва
7
января
2023

Преимущества продукции бренда Phiten

Компания «Файтен.Рус» предлагает вниманию покупателей инновационную продукцию с акваметаллами для спорта и повседневной жизни от японского бренда Phiten®, отвечающую стремлению улучшить и поддерживать здоровье людей.

Бренд Phiten®, появился в 1983 году, когда доктор Йошихиро Хирата основал в Японии свою компанию по производству полезной продукции для здоровья, целью которой было сосредоточиться на улучшении процесса восстановления организма. Сегодня компания Phiten®, - огромная империя, которая известна во всем мире и насчитывает более 5 000 магазинов, расположенных по всему земному шару.

Продукция бренда Phiten® производится с применением инновационной технологии пропитки акваметаллами (AQUA METAL). Все выпускаемые изделия проходят обработку коллоидными растворами металлов, поэтому они благотворно влияют на организм человека – происходит гармонизация электрохимических реакций в организме, отмечается снижение болевых ощущений, ускорение и оптимизация процессов регенерации и восстановления.

Продукты бренда станут отличным решением при следующих проблемах: 

• болях в мышцах и суставах;

• травмах суставов, связок, сухожилий, мышц;

• спазмах и отеках;

• гематомах, ушибах, растяжениях;

• недостатке энергии и упадке сил;

• головных болях и бессоннице.

Независимо от возраста нанотехнологии Phiten® помогают в десятки раз ускорить процессы восстановления, активизировать жизненную энергию, повысить выносливость при длительных эмоциональных и физических нагрузках, уменьшить усталость и замедлить процессы старения организма. Применение кинезио-тейпов с акватитаном положительно влияет на внешность. Эффект от продуктов бренда чувствуется сразу после прикосновения к телу человека, поэтому продукцию Phiten® достаточно просто носить.

О компании:

Компания «Файтен.Рус» является единственным эксклюзивным дистрибьютором продукции японского бренда Phiten на территории РФ, стран СНГ, на Украине и в Грузии. В каталоге представлена вся линейка инновационных продуктов для спорта и повседневной жизни, включающая одежду, кинезио-тейпы, суппорты, бандажи, ожерелья, браслеты, лосьоны и гели. Все товары имеют высокое качество, сертифицированы и сопровождаются соответствующими документами. Купить необходимые изделия Phiten® можно на сайте компании «Файтен.Рус», менеджеры помогут определиться с выбором и оформить заказ. Оплатить покупку можно любым удобным способом: при помощи наличного или безналичного расчета. Доставка осуществляется по Москве и в другие регионы России, Белоруссии и Казахстана.

Контакты:

ООО «Файтен.Рус»

Адрес: г. Москва, Тургеневская площадь, д.3 соор. 1

Телефон: +7 (499) 322-16-14

E-mail: sales@phiten.ru

Сайт: https://phiten.ru/ 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.