отзывов пока нет
+7 (3842) 326950
Ленина проспект, 60, Кемерово, 650066
17
октября
2022

Профессиональная дезинсекция и дератизация в осенний период

Изображение новости

«Главдезцентр» напоминает о начале сезона борьбы с вредителями дачных и садовых участков. В октябре основная угроза исходит от медведок, слизней, кротов и мышей. Применение спецсредств позволит избавиться от опасных насекомых и животных.

Обработка от вредоносных животных и насекомых в октябре

 

Санитарно-эпидемиологическая служба «Главдезцентр» напоминает, что середина осени — оптимальное время для обработки садовых и дачных участков от вредителей.

 

В октябре, с наступлением холодов, некоторые насекомые и животные, скрывающиеся в почве, опавшей листве и укромных углах хозяйственных и жилых построек, становятся более активными или, наоборот, впадают на зиму в спячку, чтобы весной возобновить вредоносную деятельность.

 

Осенняя обработка мест зимовки позволят существенно снизить популяцию или полностью избавиться от следующих видов вредителей:

 

·         Медведка. С наступлением морозов насекомое способно зарыться в грунт на глубину свыше 2 метров.

·         Слизни. Брюхоногие моллюски могут переждать зиму в земле, остатках растительности, теплице или погребе.

·         Полевки и домовые мыши. Грызуны устраивают гнезда в сухой траве, стогах сена, земляных норах (глубиной до 3 метров), а также между перекрытий хозяйственных и жилых построек.

·         Крот. Животное активно роет подземные ходы даже в заморозки, повреждая в процессе корни растений и оставляя за собой неровные участки почвы.

 

Специалисты СЭС «Главдезцентр» используют для борьбы с перечисленными выше вредителями ультразвуковые отпугиватели, ловушки и специальные химические препараты. Метод обработки открытых участков и помещений подбирается в индивидуальном порядке. Применение современного оборудования и профессиональных средств дезинсекции и дератизации (безвредных для людей и домашних животных) позволяет уничтожить не только взрослые особи, но и выводок вредоносных существ.

 

Прием заявок на выезд сотрудника санитарной службы осуществляется круглосуточно. После выполнения работ компания «Главдезцентр» берет на себя гарантийные обязательства согласно заключенному договору.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.