отзывов пока нет
+7 (800) 550-41-56
ул. Мелиораторов, 20, зд 20 оф 2, Казань, 422701
6
октября
2022

НПО "Паколь" начал выпуск смесей для строительства : Клеевые составы, штукатурки и гидрофобные пропитки

Сухие смеси Паколь

Клеевые смеси,штукатурки, наливной пол, плиточные клеи, гидрофобизаторы, жидкое мыло.

Паколь Adhesive Plaster Mix (штукатурно-клеевая смесь)

Смесь сухая, штукатурно-клеевая, эластичная, фасадная, на цементном вяжущем. Предназначена для устройства систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК).  Используется для приклеивания теплоизоляционных плит (из пенополистирола, минеральной ваты) и создания на их поверхности базового штукатурного слоя, армированного стеклосеткой

Паколь Плиточный клей Эластичный

Смесь сухая клеевая с повышенной эластичностью на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой, керамогранитом и природным камнем как внутри, так и снаружи зданий и сооружений.

Паколь Easy Fix Pro Зима (плиточный клей усиленный)

Смесь сухая клеевая на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой и крупноформатным керамогранитом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений.

Паколь Fix Aqua Granit Зима (плиточный клей Аквагранит)

Смесь сухая клеевая, гидроизоляционная, на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей при креплении крупноформатных плит как внутри, так и снаружи зданий и сооружений в холодный период года (до -10 оС)

Пропитка гидрофобизирующая. Предназначена для придания водоотталкивающих свойств различным материалам и конструкциям из бетона, кирпича, дерева, гипса, камня. Рекомендуется для гидроотсечки оснований и фундаментов.

 

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.