+7 (495) 223-66-40
Новая улица, 24, Раменское, 140108
26
сентября
2022

Окна лучше всего устанавливать, если температура держится в районе от +35° C до -10° С. Наверняка вы не слышали о таком нюансе?

Изображение новости

Есть и множество других тонкостей, о которых известно лишь специалистам – именно поэтому установку окон лучше доверить им.

К тому же, что немаловажно – в данном случае вы получите гарантию не только на конструкции, но и на установку. А значит, если что-то пойдет не так, обратитесь за гарантийным бесплатным обслуживанием.Обычно профессионалы выполняют монтаж быстро и аккуратно:Производят остекление окна – движущиеся створки снимают с петель, а у глухих, в случае монтажа на анкерные пластины убирают штапики и вынимают стеклопакет.Просверливают отверстия в раме.Устанавливают раму с необходимыми технологическими промежутками.Регулируют ее положение по двум плоскостям, используя клинья. Точность установки проверяют по диагонали изделияСтавят на место створки с фурнитурой, после чего проверяют качество их работы.Заполняют шов строительной пеной со стороны помещения и со стороны улицы, если проем четвертной.Это общее описание процесса – он будет иметь определенные нюансы в зависимости от того, из какого материала сделаны стены в вашем доме. Например, для газобетона понадобятся оцинкованные крепежи, а для дерева потребуется «окосячка» или обсада.Наглядно в любом из наших офисов на специальном монтажном стенде вам покажут технические подробности.Именно такие тонкости и сказываются на результате – если учитывать их, тогда окна прослужат максимально долго. При этом не доставят хлопот – не будут продуваться, подтекать, пропускать лишние звуки с улицы и т. д.Наши монтажники учитывают важные детали – даем гарантию на работы. При этом готовы выполнить все за 1 день – доставку, монтаж, отделку внутренних и внешних откосов.Узнайте подробности по тел. +7(495)223-66-40, работаем каждый день с 09:00 до 21:00.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.