+7 (800) 775-88-88
Газетный пер, д. 6, к. 1, Омск
22
июля
2022

Кэшбэк 5% на любые покупки по кредитной карте «Универсальная» — акция АТБ

Получите кэшбэк 5% на любые покупки по карте «Универсальная» Азиатско-Тихоокеанского Банка (АО). Акция для клиентов, оформивших кредитку до 31 августа 2022 года. Льготный период до 120 дней. Кредитный лимит до 500 000 рублей.

Кэшбэк 5% на любые покупки по карте «Универсальная»: акция АТБ

 

Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил акцию «5 на ВСЁ» по кредитной карте «Универсальная». Новое предложение АТБ позволит получить кэшбэк в размере 5% за любые покупки в течение двух месяцев с момента оформления кредитки независимо от категории и суммы.

 

«Лето в самом разгаре, а значит список желаемых категорий может часто меняться и увеличиваться. Мы убираем ограничения по кэшбэку, чтобы владелец мог сам решать – на что расходовать свой лимит, не держа в голове, за какие покупки вернется больше денег», – рассказал директор департамента развития кредитных продуктов Азиатско-Тихоокеанского Банка (АО) Сергей Конев.

 

Участниками акции могут стать новые владельцы карты «Универсальная», оформившие её до 31 августа 2022 года.

 

После завершения спецпредложения кэшбэк в размере 5% будет начисляться при тратах по карте от 75 тысяч рублей и выше. При расходах менее указанной суммы с каждой покупки на банковскую карту вернутся 1,5% от затрат. Максимальный ежемесячный лимит кэшбэка составляет 4 тысячи рублей.

 

Карта «Универсальная» имеет льготный период до 120 дней, действующий не только на покупки, но и на снятие наличных. В первые 15 дней с момента получения кредитной карты можно снять без комиссии до 50 тысяч рублей, по истечении первых 15 дней и далее — до 15 тысяч рублей ежемесячно. К другим преимуществам кредитной карты относятся:

 

·         бесплатное обслуживание на весь период использования;

·         кредитный лимит до 500 000 рублей;

·         скидки до 30% от партнеров банка.

 

Получить «Универсальную» карту можно, оставив заявку на сайте банка или обратившись в любое отделение АТБ. Предварительное решение по дистанционному заявлению принимается в течение 3 минут. Кредитка выпускается мгновенно в день обращения клиента в офис.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.