отзывов пока нет
+7 (962) 220-37-719
ул. Суворова, 11, Хабаровск, 680003
23
июня
2022

Проводится набор учащихся на летний период и следующий учебный год

Изображение новости

Считается, что математика не забывается. К сожалению, как показывает практика, это не так. И после каникул многие, уже хорошо освоенные, математические навыки становятся для ребят "чужими".

Считается, что математика не забывается. К сожалению, как показывает практика, это не так. И после каникул многие, уже хорошо освоенные,  математические навыки становятся для ребят «чужими. Отведенных на повторение двух недель не хватает, программа идет вперед, а потому каждый учебный год ребенок начинает с довольно сильного стресса.

А ведь чтобы избежать такого неприятного начала учебы, не надо летом заниматься математикой каждый день, как это традиционно происходит с сентября по май. Сейчас наш ученик свободен от школьной  нагрузки, а потому каникулы – именно то время, когда можно малыми средствами и усилиями достичь очень многого.  Одного-двух занятий в неделю вполне хватит, чтобы не только поддержать достигнутый за год уровень, но и существенно его расширить. Более того, летние занятия очень помогают мотивированным школьникам без экстремальных усилий и не в ущерб остальным предметам углубить свои знания математики.

Может стоит начать занятия прямо сейчас?

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.