отзывов пока нет
+7 (901) 111-46-06
ул. Мира, 86, Красноярск, 660049
8
июня
2022

Детский образовательный лагерь "Бизнес каникулы"

Изображение новости

"Бизнес каникулы" с 20 июня по 01 июля

Деловой образовательный клуб «Наследник» приглашает вашего Наследника провести увлекательное лето на «Бизнес каникулах». Ваш ребенок овладеет важнейшими навыками и компетенциями сегодня, получит упакованный личный бренд и научится достойно его представлять ??

??Первая смена: с 20.06 по 01.07 - направлена на личную эффективность и готовые инструменты для продвижения себя, ребята создадут свою идеальную презентацию в русской и английской версии, создадут свой персональный логотип и сайт, профайл с контентом для личного продвижения. 

Итогом смены станет - упакованный личный бренд и умение его представлять, важнейшие навыки и компетенции 2030: ориентирование и мобильность мышления в условиях переменчивого мира, психологическая и физическая безопастность.

В образовательную программу летних смен, мы интегрировали новейшие решения и разработки в рамках обучения soft-skills навыков и бизнес образования. 

Уверенны, что получится интересно, увлекательно, а главное максимально полезно ??.

Более того, это будет не обычный формат самих занятий, точнее даже это не занятия вовсе … каждый участник будет задействован, так как вся программа будет представлена в виде: воркшопов, стратегических и тактических сессий, круглых столов, выездных занятий, панельных дискуссий и форсайт заседаний. 

Режим проведения. 

 

10:00 - сбор участников смены на площадке «Наследника», начало учебной сессии.

11:00: - перерыв 

11:10: - продолжение учебной сессии 

12:00: - прикладная практика на свежем воздухе /киноурок

13:00: - централизованный обед 

14:00: - учебная сессия второй половины дня 

15:00: - перерыв 

15:10: - практическая отработка 

17:00: - завершение прибыванияМесто проведения :1. Деловой образовательный клуб "Наследник" Красноярск, ул. Мира 86 2. Дрокино-парк Красноярск, ул. Монамур 1

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.