+7 (913) 818-92-98
ул. Ангарская, д. 17, Томск
29
мая
2022

5 способов успешно продвигать свой бизнес с помощью вебсайта?

Изображение новости

Российские предприниматели все чаще переносят свою маркетинговую деятельность в виртуальный мир Интернета. Возможно ли вообще сделать ваш сайт видимым без помощи рекламы? Прочитайте семь гарантированных способов продвижения вебсайта https://prodvizhenie.tv/.

Российские предприниматели все чаще переносят свою маркетинговую деятельность в виртуальный мир Интернета. Возможно ли вообще сделать ваш сайт видимым без помощи рекламы? Прочитайте семь гарантированных способов продвижения вебсайта https://prodvizhenie.tv/.

1. Оптимизируйте свой сайт для поисковых систем.

SEO всегда будет основным способом получения бесплатного веб-трафика. Это основная причина, по которой вам нужно усердно выполнять свою работу и оптимизировать свой сайт, чтобы он правильно ранжировался на основе ключевых слов, на которые вы ориентируетесь. SEO по-прежнему остается самым мощным инструментом, ведущим к бесплатному трафику. Мало того, вам действительно нужно потратить некоторое время и усилия на оптимизацию вашего сайта. SEO на самом деле не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

2. Чаще обновляйте контент на своем сайте.

Если вы ждали каких-то скандальных разоблачений, вы, вероятно, будете немного разочарованы. Один из первых шагов к получению бесплатного трафика сайта тривиален, но еще более важен. Все, что вам нужно сделать, это создать отличный контент и часто обновлять его.

С точки зрения SEO контент является флагманом. Если вы сможете поддерживать его на высоком уровне на своем сайте, а также часто менять его, вы не только получите лояльную аудиторию постоянных посетителей, которые будут регулярно проверять новости. Но больше всего ваш сайт полюбят поисковые системы.

3. Воспользуйтесь сайтами социальных закладок.

Сайты социальных закладок (и особенно самые популярные среди них) — еще один эффективный способ получить бесплатный веб-трафик. Если вы не знаете, что такое сайты социальных закладок, это сайты, которые позволяют пользователям делиться своими любимыми сайтами и использовать теги (или ключевые слова) для их классификации и организации. Эти созданные «закладки» затем могут быть добавлены другими пользователями в свою коллекцию или предоставлены другим пользователям.

4. Используйте свои учетные записи Twitter и Facebook.

Конечно, социальные сети — это еще и способ получения трафика без вложений. Если вы популярны в социальных сетях, таких как Twitter или Facebook, то трафик, который вы можете получить от них, легко превзойдет тот, который может предоставить Google или другие поисковые системы. Это правда, что создание большой сети целевых фолловеров в Твиттере и фолловеров в Фейсбуке потребует много времени и усилий, но в итоге результат ваших усилий перевесит все.

5. Создавайте ссылки на другие сайты в интересующей вас области.

Получение ссылок с других сайтов, представляющих интерес для вас, — хороший шаг для SEO, особенно если вам удастся получить ссылку без знаменитого атрибута nofollow. Но даже если вы встретите такие ссылки (из-за атрибута nofollow они, к сожалению, будут бесполезны для SEO), они все равно могут помочь вам увеличить посещаемость вашего сайта.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.