отзывов пока нет
+7 (800) 777-70-37
ул. Гимназическая, 81, Краснодар, 350000
20
мая
2022

Как вести себя с правоохранительными органами.

Изображение новости

Столкнуться с полицией может любой человек в ситуации, когда против него совершается какое-либо административно-правовое нарушение, либо преступление; когда человек стал свидетелем правонарушения либо преступления; либо когда он сам стал правонарушителем или преступником.

Столкнуться с полицией может любой человек в ситуации, когда против него совершается какое-либо административно-правовое нарушение, либо преступление; когда человек стал свидетелем правонарушения либо преступления; либо когда он сам стал правонарушителем или преступником.В видео о самых распространенных ситуациях, когда человеку приходится взаимодействовать с правоохранительными органами. Как подать заявление. Срок рассмотрения заявления и проведение проверки. Что делать, если вы не согласны с принятым решением. Как быть, если уголовное дело возбудили и вы не знаете о его судьбе. Что делать, если написано заявление в отдел полиции, которые территориально не относится к месту совершения преступления. Как поступить, если к Вам обратились сотрудники полиции с просьбой быть понятым.

Полный текст статьи смотрите здесь  https://dava-group.ru/news/2022_05_20_policiya

Юристы ООО «Дава Групп» консультируют по телефону 88007777037. Наши юристы на связи в режиме 24 на 7 оказывают помощь населению. Звоните, будем рады помочь.P.S.Кстати, если вы хотите быть в курсе новостей компании, участвовать в вебинарах по финансовой и юридической грамотности - подписывайтесь на наш Телеграмм https://lp.textback.ru/a80f713a-233e-bba7-ab11-017d2e1b9877

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.