отзывов пока нет
+7 (961) 99974
ул. Ленина, 227а, Барнаул
5
мая
2022

Компания по скупке волос №1

Изображение новости

Мы компания, которая уже несколько лет покупает волосы по всей России. Если у вас есть волосы на продажу, вы можете отправить их фото в любое время дня и ночи, а наши специалисты огласят их стоимость. Подстричься в нашем салоне за наш счет — еще один бонус от...

Мы компания, которая уже несколько лет покупает волосы по всей России. Если у вас есть волосы на продажу, вы можете отправить их фото в любое время дня и ночи, а наши специалисты огласят их стоимость. Подстричься в нашем салоне за наш счет — еще один бонус от сотрудничества с нами.

  • Мы не только БЕСПЛАТНО сделаем вам новую прическу, но и оплатим проезд от дома до парикмахерской. Мы находимся в большинстве городов России, так что смело оставляйте заявку на оценку.
  • Гарантируем высокую платежеспособность. Продайте свои волосы, а не выбрасывайте их в мусорное ведро. Оплата производится на карту вашего банка, до того как вы покинете салон.

Мы делаем все, чтобы продавать волосы нашей компании — было просто и комфортно. Ознакомьтесь с отзывами продавцов, которые доверили свои локоны нам и убедитесь!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.