отзывов пока нет
+7 (4742) 392007
ул. Орловская здание, 6, строение 2, Липецк, 398516
13
апреля
2022

“Мы расширяем своё производство и увеличиваем количество рабочих мест. Принимаем активное участие в импортозамещении для предприятий Липецкой области”

“Мы расширяем своё производство и увеличиваем количество рабочих мест. Принимаем активное участие в импортозамещении для предприятий Липецкой области” - с этих слов директор RARMA Иван Ипатов начал своё выступление на встрече с главой региона Игорем Артамоновым и руководителями предприятий.

“Мы расширяем своё производство и увеличиваем количество рабочих мест. Принимаем активное участие в импортозамещении для предприятий Липецкой области” - с этих слов директор RARMA Иван Ипатов начал своё выступление на встрече с главой региона Игорем Артамоновым и руководителями предприятий производственного сектора.Мы планируем:К концу 2022 года увеличить число сотрудников до 50+, обеспечив рабочими местами с новым современным оборудованием и производственной инфрастуктурой класса B+.Активное участие в импортозамещении. Компания RARMA готова оказывать услуги по изготовлению опытных образцов по себестоимости. Это позволит ускорить процесс перехода на комплектующие отечественного производства.В ходе встречи обсуждался вопрос о “взращивании” кадров для производственного сектора. В декабре 2021 года Иван Ипатов уже проводил встречу со студентами ЛГТУ о возможности прохождения практики с дальнейшим трудоустройством в компанию. Подобные мероприятия будут проводиться и дальше.В заключении, хочется выразить огромную благодарность центру Мой бизнес за поддержку и помощь в реализации наших проектов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.