отзывов пока нет
+7 (863) 224-56-77
ул. Доватора, №152/4, Ростов-на-Дону, 344090
10
декабря
2021

Украшение частных домов к новогодним праздникам – Ростов-на-Дону

Изображение новости

В преддверии новогодних праздников Наши волшебники не покладая рук украшают загородные дома и общественные пространства красочными гирляндами-бахромой.

В преддверии новогодних праздников Наши волшебники не покладая рук украшают загородные дома и общественные пространства красочными гирляндами-бахромой.

Профессионально устанавливаем качественные и безопасные уличные украшения для Вашего участка. Освещение невообразимо преображает дом и участок.

Любой объект, украшенный новогодним освещением, всегда будет выделяться на фоне остальных.Мягкий и приятный свет от огоньков дарит ощущение домашнего уюта и праздника. Для более яркого эффекта мы советуем вам бахрому с мерцанием.

Как мы работаем и почему не осталось времени на раздумья 

·         Изначально вы отправляете нам фотографию дома, мы оцениваем сложность выполнения работ и примерный расход материалов. Называем вам приблизительную сумму

·         Если сумма вас устраивает, то приезжаем к Вам для точного замера

·         На замере согласовываем все детали подключения и прямо на замере называем вам точную стоимость

·         Заключаем договор, и вы вносите предоплату

·         Назначаем дату монтажа (обычно монтаж выполняем через 3-5 дней после внесения предоплаты.

Новогоднее освещение дома – Ростов-на-Дону

У вас есть какая-то сумасшедшая идея, как украсить дом перед Новогодними праздниками — мы будем очень рады стать вашей волшебной палочкой.

Наша компания работает по договору, предоставляя гарантию на материал и качество выполняемых работ 1 год!Вам достаточно лишь рассказать о своих желаниях, а мы знаем, как воплотить их в жизнь! .Получите расчет стоимости по фото?? своего дома - пишите ? Viber / WhatsApp ??8(928)988-09-18

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.