отзывов пока нет
+7 (901) 807-44-64
ул. Шехурдина, дом 32, Саратов, 410005
6
декабря
2021

Механизированная штукатурка в Саратове от ЖСП-СТРОЙ.РФ

Изображение новости

Механизированная штукатурка в Саратове от ЖСП-СТРОЙ.РФ Механизированная штукатурка стен с глянцеванием под обои и полусухая стяжка пола по немецким стандартам и технологиям Перегородки из блоков грас и другие ремонтно-строительные услуги в Саратове от компании «ЖСП-СТРОЙ.РФ»

Механизированная штукатурка в Саратове от  ЖСП-СТРОЙ.РФ    

Механизированная штукатурка стен с глянцеванием под обои и полусухая стяжка пола по немецким стандартам и технологиямПерегородки из блоков грас и другие ремонтно-строительные услуги в Саратове от компании «ЖСП-СТРОЙ.РФ»

? Низкая стоимость!? Короткие сроки!? Квалифицированные специалисты!? Современное немецкое оборудование? Идеально ровные стены(полы)!? Идеальная трапеция всех комнат в квартире (у вас не будет проблем с укладкой плитки и ламината)? Гладкая поверхность, позволяющая клеить обои без шпатлевания!? Идеальная геометрия дверных и оконных проемов.( у вас не будет проблем с установкой межкомнатных дверей, наличников, оконных откосов, подоконников, плинтуса ). Перфекционисты остаются довольными результатом нашей выполненной работы.? Качество работ соответствует нормативам и стандартам СНиП и ГОСТ. Исходя из СНиП 3.04.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия» - наша работа оценивается как высококачественная штукатурка!? Работаем с качественным материалом (knauf MP75)! Также делаем цементно-песчаной смесью!? Перед работой стены грунтуем (КНАУФ-Миттельгрунд ), бетон проходим бетоноконтактом knauf!? Маяки выводим по лазерному нивелиру, проверяя каждый маяк правило-уровнем, также если более двух Маяков мы проверяем идеальную горизонталь по 3 маякам!? Внешний(острый) LUX уголок ставим на раствор, в отличие от маляров, которые ставят на Штукатурку и потом есть зазор 1мм и приходится всю стену перешпаклевывать.? Так же по вашему желанию мы можем:- оштукатурить стены не теряя градусы на равнобедренных стенах- оштукатурить стены под любым градусом- оштукатурить овальные стены? Уборка помещения и вывоз строительного мусора после выполненной работы!? Специалист приедет на замер бесплатно!? Мы сделаем все с вашими стенами и полами, чтобы клиент остался доволен нашей работой, и чтобы отделочники, которые продолжат работу после нас Делали это с удовольствием!? В этой сфере более 7 лет, первое наше оборудование было приобретено в 2012 году??? Гарантия 5 лет!? Приглашаем на наши законченные объекты с целью убедиться в качестве выполненных работ! 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.