отзывов пока нет
+7 (495) 665-84-90
5 - й Донской проезд, д. 15, Район Донской, Москва
1
декабря
2021

Охрана дома от ЧОП «Витязь Групп»

Изображение новости

Частное охранное предприятие «Витязь Групп» предлагает охранные услуги профессионалами на выгодных условиях.

Частное охранное предприятие «Витязь Групп» предлагает охранные услуги профессионалами на выгодных условиях.

Обеспечение охраны дома – важная задача для каждого человека. Тем не менее, многие не могут себя чувствовать спокойно даже в собственном жилье. Установка домофона, кодового замка или постоянное присутствие консьержа, как показывает практика, не гарантируют полную безопасность. Для злоумышленников такие меры не представляют угрозы. Единственное, что может остановить нарушителей, - профессиональная служба круглосуточной охраны дома.

Надежные замки, металлические двери и отгораживание части лестничной площадки не гарантируют безопасность дома. Более того подобные меры неспособны защитить от опасностей, подстерегающих в подъезде. В общем коридоре, лифте или другом общественном месте возможны акты вандализма и разбойные нападения. В зоне особого риска находятся дома, стоящие неподалеку от трасс, железнодорожных вокзалов и рынков.

Обеспечение профессиональной охраны дома – необходимость, если человек не хочет переживать за сохранность своего имущества и хочет чувствовать себя комфортно.

Специалисты ЧОП «Витязь Групп» обеспечивают охрану домов, охрану мероприятий, пультовую охрану, а также охрану офисов с 1996 года. Большой опыт позволяет компании определить наиболее результативные и эффективные способы обеспечения безопасности. На первом этапе производится комплексное обследование объекта. Далее выявляются уязвимые места здания, выполняется анализ особенностей планировки паркинга, состояния нежилых помещений. Во внимание также принимается специфика близлежащих объектов. На основании данных, которые будут получены, детально разрабатывается комплекс мер по охране дома.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.