отзывов пока нет
+7 (495) 642-58-70
Михайловский Верхний 4-й проезд, дом 6, к. 1, Район Донской, Москва, 115419
30
ноября
2021

Охрана квартир от ЧОП «ФОБР»

Изображение новости

Частное охранное предприятие «ФОБР» предлагает охрану квартир в Москве.

Частное охранное предприятие «ФОБР» предлагает охрану квартир в Москве.

Централизованная система охраны поможет сохранить жизнь и здоровье близких людей, обезопасить свое имущество. ЧОП «ФОБР» имеет в своем распоряжении все необходимые ресурсы для охраны жилья в Москве и Московской области. Прошедшие специальную подготовку и полностью укомплектованные экипажи ГБР практически мгновенно реагируют на тревожные сигналы. Они составлены из сотрудников с большим опытом, ранее работавших в рядах Росгвардии и полиции, российской армии. В их распоряжении полные наборы спецсредств, включая наручники, электрошокеры и огнестрельное оружие.

Деятельность по охране квартир и прочих объектов недвижимости лицензирована. Все мероприятия производятся на договорной основе. Сотрудники ЧОП «ФОБР» обладают правом использования оружия и силы, могут задерживать злоумышленников до того, как прибудет полиция.

Система охраны состоит из приемно-контрольного прибора, к нему подводятся чувствительные датчики, которые фиксируют малейшие изменения в зоне контролируемого пространства. При постановке жилье под охрану детекторы устанавливаются на оконные приемы и входные двери, а также внутри помещений. Слепых зон на объекте не остается благодаря тщательно продуманной системе.

При срабатывании охранной сигнализации на пульт диспетчера поступает тревожный сигнал. На объект выезжают физически подготовленные и хорошо оснащенные сотрудники. Охранники по прибытии на место оценивают ситуацию, предупреждают противоправные действия и задерживают нарушителей до приезда правоохранительных органов.

Заказать охрану квартир от ЧОП «ФОБР» или подобрать сигнализацию для квартиры можно на официальном сайте компании.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.