+7 (484) 395-72-47
ул. Королева, д. 4, Обнинск
29
ноября
2021

Модульные блоки ELA Container для Калужской футбольной лиги

ELA Container оказала спонсорскую помощь футбольной лиге в Калуге. Компания предоставила для стадиона блок-контейнеры под раздевалку и помещение для спортивных трансляций. Ознакомьтесь с конструкцией модульных решений.

Блок-контейнеры ELA для Калужской футбольной лиги

 

В рамках поддержки развития российского спорта ООО «ЭЛА Контейнер РУ» объявило о начале сотрудничества с Калужской футбольной лигой. На протяжении восьми лет КФЛ развивает в городе и области любительское направление. Благодаря спонсорской помощи компании ELA Container на футбольном стадионе для игры 8 x 8 появились два новых помещения из блок-контейнеров: в одном организована раздевалка для игроков, а другое предназначено для спортивных трансляций. Подобные решения можно использовать в различных видах спорта и фитнеса (как для проведения регулярных занятий, так и при организации соревнований), а также в медицинской, сельскохозяйственной, строительной и других сферах.

 

Блок-контейнеры ELA производятся по немецким технологиям из безопасных, огнестойких и экологичных материалов. Основные компоненты каждого модуля — оцинкованная рама и сэндвич-панели, утеплены минеральной ватой. Такая конструкция способствует поддержанию оптимального температурного режима, что особенно важно в климатических условиях РФ.

 

Внутри помещения выполнены в светлых тонах. Стекла в окнах раздевалки декорированы и защищены непрозрачной матовой пленкой. В контейнере размещены скамейки, чтобы было удобно переодеваться и отдыхать. Современные и эргономичные раздевалки из блок-контейнеров ELA возможно оснастить вместительными шкафчиками для хранения одежды, экипировки и спортивного инвентаря, а для обуви оборудовать отдельную дополнительную зону. В помещении также можно размещать душевые кабины и раковины.

 

Доставка, сборка и установка модульных блоков была организована специалистами ООО «ЭЛА Контейнер РУ». Узнать подробнее о решениях и услугах ELA Container можно на сайте производителя.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.