отзывов пока нет
+7 (495) 961-20-61
1-й Щипковский пер., 20, Район Замоскворечье, Москва, 115093
25
ноября
2021

Anton Ohlert на выставке бетонных и сборных железобетонных технологий ICCX Russia 2021 в Санкт-Петербурге

Изображение новости

Крупнейшая в России и странах СНГ специализированная конференция и выставка бетонных и сборных железобетонных технологий в этом году будет проходить с 7 по 10 декабря в гостинице «Парк Инн Пулковская» в Санкт-Петербурге.

Крупнейшая в России и странах СНГ специализированная конференция и выставка бетонных и сборных железобетонных технологий в этом году будет проходить с 7 по 10 декабря в гостинице «Парк Инн Пулковская» в Санкт-Петербурге.

Компания Антон Олерт будет представлять на стенде № 35 фирмы Nordimpianti и Aircrete

Итальянская фирма Nordimpianti – мировой лидер по производству линий безопалубочного формования преднапряженных пустотных плит и других прямолинейных изделий. На выставке будет представлена новая модель экструдера EVO2 для формирования пустотных плит высотой от 180 до 500 мм, различной ширины на одной формовочной вставке.

Голландская компания Aircrete Europe - одна из крупнейших проектно-производственных компаний в мире по комплексной поставке заводов автоклавного газобетона. Оборудование Aircrete обладает рядом преимуществ: уникальные технологии смешивания, супер-гладкая горизонтальная резка  зеленого массива, горизонтальное автоклавирование и перемещение форм и решеток по роликовым опорам. Фирма Aircrete предлагает дополнить Ваш завод  полнокомплектной линией по армированному газобетону или реализовать новый проект «с нуля».

На стенде № 33 мы будем представлять немецкую компанию KBH

Фирма KBH уже много лет поставляет на Российский рынок оборудование для обработки поверхностей мелкоштучных бетонных изделий: установки по шлифованию, дробеструйной обработке, колке и отмыву заполнителя лицевого слоя тротуарной и фасадной плитки. Компания предлагает современные решения для обработки поверхности плитки и создания цветовых решений для смесей лицевого слоя.

На стенде № 32 фирма Антон Олерт  и немецкая компания  Avermann смогут обсудить Ваши проекты в области производства панелей, элементов для каркасных зданий. Циркуляционные линии, линии с центральной передвижной тележкой, линии опрокидных столов и необходимое технологическое оборудование для их работы проектируются и поставляются компанией Avermann, как и в Россию, так и  по всему миру.

Вы можете зарегистрироваться и оплатить свое участие на сайте iccx.ru в разделе «посетителям» и в подразделе «регистрация» или оплатить входной билет, прибыв на стойку регистрации выставки ICCX 2021.

При себе необходимо иметь QR-код о вакцинации.

Ждем встречи с Вами в Петербурге для обсуждения Ваших запросов и проектов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.