отзывов пока нет
+7 (926) 232-04-15
Ленинская Слобода, 19, Даниловский район, Москва, 115280
3
ноября
2021

Сколько стоит юридическая консультация онлайн

Изображение новости

Юридическая консультация онлайн – это общение между вами и юристом в устной или письменной форме, где вы получаете ответы на свои вопросы. Уточните детали по телефону: +7 (926) 232-04-15.

Юридическая консультация онлайн – это общение между вами и юристом в устной или письменной форме, где вы получаете ответы на свои вопросы.

Очень удобно в наше "коронавирусное время" то, что указанная беседа возможна и без личного посещения юриста. То есть юрист и вы используете телекоммуникационные средства связи и общаетесь, находясь у себя дома, или в офисе.

Что не стоит делать, когда вы обратились за услугой «юридическая консультация онлайн»

  1. Закидывать юриста множеством томов дела с просьбой посмотреть и дать ответ есть ли перспективы и нужна ли консультация. Никто реально смотреть ваши документы не будет, так как само изучение материалов дела – это отдельная оплачиваемая юридическая услуга.
  1. Задавать любые вопросы не связанные с правовыми проблемами, вашими нарушенными правами и законными интересами. Не стоит думать о том, что юридическая консультация онлайн ответит вам на организационно-бытовые вопросы, или даст иную справочную информацию.

С помощью каких приложений и программ возможна юридическая консультация онлайн

Самыми распространенными являются:

  1. WhatsApp
  2. Telegram
  3. Viber
  4. Электронная почта
  5. Skype

Самой надежной и защищенной от утери информации программой является  Telegram. Тут вы можете создать даже «секретный чат», установив таймер удаления сообщений. Ведь юридическая консультация онлайн может содержать сведения, которые могут быть неблагоприятны для вас.

[info-box type="warning"]Важно. Следует понимать, что ваши телефонные разговоры и переписка онлайн может фиксироваться правоохранительными органами, и использована после ее расшифровки против вас. Даже если вы звоните с телефона знакомых.[/info-box]

Особо отмечу то, что у адвоката есть «адвокатская тайна». То есть обстоятельства и сведения, которые ему стали известны при оказании вам юридической помощи, дальше адвоката никуда не «пойдут». Даже допросить адвоката по этим обстоятельствам не имеет права никто, ни следствие, ни суд. А вот у просто юриста нет ни адвокатской тайны, ни иммунитета от допросов по сведениям, ставшим ему известными в ходе оказания юридических услуг.

О возможности проконсультироваться у адвоката в Москве читайте тут

Таким образом, в ряде случаев именно юридическая консультация онлайн, которую вам окажет адвокат, более предпочтительна. Главное, чтобы юрист разбирался в той теме, которая вас интересует.

Помимо обращения за получением консультации через сайт вы можете уточнить детали по телефону: +7 (926) 232-04-15.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.