+7 (499) 444-18-74
Пресненская набережная, дом 10, строение 2, Пресненский район, Москва, 123112
14
октября
2021

Тимбилдинг в компании RUSTAX

Изображение новости

С 30 июля по 1 августа 2021 года в компании RUSTAX проходил тимбилдинг.

С 30 июля по 1 августа 2021 года в компании RUSTAX проходил тимбилдинг. Специалисты отдыхали в городе Алушта, Крым, а также ездили в Ялту.

В течение 3 дней сотрудники RUSTAX побывали на двух экскурсиях. Они посетили историческое здание и территорию винного завода «Массандра», познакомились с историей алуштинских виноградников, их происхождением, методами создания виноградных вин в Крыму. Специалисты RUSTAX побывали и на дегустации вин, созданных из уникального алуштинского винограда, который является основой для одних из самых сладких вин в мире.

Второй экскурсией стало путешествие на квадроциклах по горам Крыма. Оно было нацелено на сплоченность команды. Сотрудники RUSTAX побывали возле родника с питьевой водой, проехали через вековые буковые леса и добрались до лавандовых полей. Самая высокая точка, достигнутая командой, составила 872 метра над уровнем моря.

После увлекательных экскурсий сотрудников RUSTAX ждал корпоративный ужин в Ялте, в знаковом историческом ресторане. На нем обсуждались итоги работы за первое полугодие и планы по развитию на вторую половину года. Были также подмечены заслуги членов команды в крупных проектах.

RUSTAX заботится о своих сотрудниках и уже планирует следующий тимбилдинг. Он будет приурочен к 5-летию компании. В планах – поездка в Ереван, 15-17 октября. В план тимбилдинга входят мероприятия по сплочению команды, посещение исторических памятников Армении, проведение общего мероприятия, на котором будут обсуждаться итоги работы за все время существования предприятия и планы на дальнейшее развитие.

Справка о компании:

RUSTAX - это команда специалистов с внушительным опытом работы в налоговых органах. В сфере налогового консалтинга компания работает с 2016 года. Эксперты RUSTAX своевременно выявляют возможные налоговые риски, оперативно оптимизируют систему налогообложения, проводят консультации, качественно сопровождают организации при проведении налоговых проверок и эффективно занимаются урегулированием налоговых споров. С момента основания RUSTAX является партнером информационной системы «Гарант». В рамках соглашения специалисты осуществляют правовое обеспечение всесторонней и комплексной налоговой поддержкой клиентов «Гарант». Среди преимуществ сотрудничества с RUSTAX следует отметить: индивидуальный подход, гибкость, инновационность и гарантированная конфиденциальность.

Контакты:

RUSTAX

Адрес:  123112, г. Москва, набережная Пресненская, дом 10, строение 2, эт. 18, пом. 169

Телефон: 8 (499) 444-18-74

E-mail: info@rustaxconsulting.ru

Сайт: https://rustaxconsulting.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.